Хочу добиться скорпиона

При чем здесь расположение звёзд в его день рождения? Ну мы же в 21 веке живём 🤦. Просто у человека скверный характер, какая разница скорпион он или телец 🤷
23.05.2020
У меня муж скорпион, и лично из моей практики могу вам сказать, врятли у вас что-то получиться, это самый злопамятный и мстительный знак зодиака. Он уже в течении нескольких лет не общается со своим братом, и племяницей, по причине одной лиш ссоры, что в первом что во втором случае, а я бы это даже ссорой не назвала так просто, с ним не согласились
22.05.2020
очень сложный знак, стараюсь таких людей избегать. Есть коллега женщина-скорпион.. она не плохая, но если не в духе то просто выбесит весь коллектив.. очень тяжело.. говорили в открытую что так общаться нельзя.. получилось хлопание дверью..а на следующий день улыбка как ни в чем не бывало. А ты то помнишь что было вчера.. и улыбаться в ответ тошно.. Знакома была с мужчиной -пенсионером... скорпион.. пакостный, ехидный, в глаза одно за глаза другое. И так все скорпионы.. не могу с ними подружиться.. и стараюсь общаться на расстоянии. Так что знак формирует характер человека.. по поведению человека могу узнать что он скорпион..
22.05.2020
То что вы хотите его переделать (надеетесь), - это не возможно в принципе))) Потраченное время нервы здоровье. Если это ваш путь - вперёд ) Да правильно пишут что все зависит от человека, но судя по вашему описанию - классический манипулятор.
22.05.2020
Скорпион - это всего лишь один показатель. Солнце в знаке Скорпиона. А есть еще куча всего. Надо бы знать где у него Венера, чтобы понять, какие девушки ему нравятся.
22.05.2020
знаки зодиака ничего не значат) дело в людях
22.05.2020
Женщины скорпионы вредные?