Войти Регистрация
Консультирует Сибирская Елена Викторовна — главный внештатный гинеколог детского и подросткового возраста г.Москвы, доктор медицинских наук, профессор кафедры репродуктивной медицины и хирургии МГМСУ, заведующая гинекологическим отделением Морозовской ДГКБ
145 подписчиков, 488 участников, 633 вопроса

Что это может быть? Дайте пожалуйста совет.

Анонимный вопрос
12 апреля, 15:40

Здравствуйте. У меня через 5 дней после па без презерватива начались кровьяние выделения.После па(меньше часа) приняла таблетку экстренной контрацепции Эскапел.Что это со мной? Это беременность,какой-то сбой или может травмировано что-то?Подскажите что это может быть?

P. S. А ещё на данный момент я уже 4 день принимаю антибиотик. На следующий день после па я заболела ангиной. Подскажите что это со мной пожалуйста. И как можно остановить кровотечение.

Комментарии

Сибирская Елена Викторовна Модератор 12 апреля, 17:45
Россия, Москва

Вам нужна консультация личная специалиста и узи органов малого таза

Администрация сайта не осуществляет деятельность в сфере медицинских услуг. Консультации и рекомендации носят лишь информационный характер и не являются полноценной медицинской помощью. Любая медицинская помощь осуществляется только в специализированных медицинских учреждениях. При любых недомоганиях обратитесь к врачу.