Войти Регистрация
Lenny
24 января 2021, 18:50

Сегодня прибавился еще месяц Ванечке. Что мы умеем:

1. Убирать игрушки.
2 . Выкидывать мусор в ведро
3 . Убирать вещи в машинку стиральную.
4. Выключать, включать свет в комнатах.
5. Бегает все разносит.
Гуляем не часто с Ваней из-за морозов... ...

Читать далее →

Мария
9 января 2021, 00:05

Это наш абсолютный рекорд! А так обычно было по 2 зуба одновременно. Доче 1г 11 мес. 16 зубов плюс сейчас режут десны еще 3 зуба. Настроение не айс, конечно... Вот никогда не думала, что так бывает. Она умница, терпит как может.

Посмотреть 3 комментария

Добрый всем вечер! Решила что нужно чаще писать о наших с Ваней днях!!! Чем старше он становится тем интереснее с ним🤗 Он маленькая 🙉 которую не остановить ни на минуту. Любит везде бегать, вытаскивать посуду и все это без остановки. На новый год подарили ему Лего дупло конструктор 🎅 поиграл немного и перестал. Ему ничего не интересно.

Книги нас тоже не интересуют🤔😔
Пробовала показывать картинки из книг убегает и все. Наш папа тоже не любит держать книгу в руках, но слушает аудио версии, для него так лучше запоминается. Решила Ване включить Сутеева "Яблоко" Да, эта сказка очень маленькая, но его заинтересовала, но опять же как мне кажется, а что у малыша в голове на самом деле не знаю 😊

Его даже не интересуют 🚗 Все разбросаны по квартире. Он их любит кидать, разбирать по частям и все. Катать, играть с ними ни за что(
Я в отчаянии честно. Муж сидит за компьютером он программист ему как бы нужно работать, так Ване нужно с ним сидеть и смотреть что он делает. Я его убираю от компьютера 5 мин и опять бежит!

Гулять ходили с ним часто, но после больницы мне сказали его не поднимать, прогулки стали не частыми у нас. Внимание у него рассеяное максимум две три минуты. Подскажите чем можно его занять дома? Или как вы занимаете, занимали детей в нашем возрасте? Очень интересно послушать. Буду рада любым советам.



Александра Журавлева
31 декабря 2020, 17:46

Вот и заканчивается 2020 год встречаем 2021 год быка.Бык очень упрямое животное, но надеюсь справедливым будет год! Что мне дал 2020 ?

1. Научил жить в согласии с мужем.
2. Показал что для меня важно.
3. Указал на какие - то ошибки в воспитании.
...

Читать далее →

Natalie van den Bos
28 декабря 2020, 17:14

Когда у меня спрашивают о возрасте Джейсона, я уже не могу не задумываясь ответить сколько же ему месяцев и просто говорю, что в марте будет два года🤷‍♀️

Также я перестала записывать новые умелки и слова, так как это нереально. Вмес...

Читать далее →

Посмотреть 3 комментария

Александра Журавлева
26 декабря 2020, 19:23

Добрый вечер! Вчера мне привезли выйграную книгу в розыгрыше в выходные "Медведь Федор путь домой" . Спасибо большое издательству за хорошую книгу с Ванюшей мы ее почитали немного, больше в этой книге картинок, текста меньше, но все равно интересная книг...

Читать далее →

Александра Журавлева
21 декабря 2020, 17:06

Добрый день! Я в шоке! Ванюше 21 месяц сегодня! Но мы с папой тебя Ванюша конечно поздравляем! Не будь таким шубутным мальчиком, будь радостным и смейся сколько захочешь! Мы тебя любим наш сынок! Так как скоро Новый год подарок будет к Новому году, но я каждый раз отмечаю в своей голове Ванины умелки или продвижение в развитии. Не смотря на просто прибавление месяцев один за одним.

Ваня большая умница. За этот месяц он сильно продвинулся в развитии и стал слушаться папу. Любит сильно папу. Папа фаворит Ванечки. Обнимать нужно папу, сидеть с папой. Играть с папой.... 😍👨‍👦 Помогает папе во всем. Прогресс в речи, говорим словосочетаниями из двух слов. Танцуем под кантри или английскую музыку.

Из еды любит творог, супы, каши, сок мультифруктовый, курицу. Из фруктов яблоки, груши, бананы. Рыбу не ест ни в каком виде. Если в еде комочки не нравится. Прогулки либо пешком либо в коляске, но если совсем устанет.
Маленький герой своего детства. 🙉🙉🙉
Носим 86- 92 размер. Рост не измеряли пока, но педиатр нас не правильно меряет, поэтому(
Вес примерно 13 кг.
Зубов неизвестное количество не даёт посчитать жаль.
Новый год любимый праздник всех деток. Хотелось бы малышу устроить новый год, но беременность ввела коррективы. Грустно😔

Оксана Дьячкова
9 декабря 2020, 18:44

Впервые сам ходил по льду!!! Невероятные эмоции и смех от падений 🤣👍🏻

Читать далее →

Марина
28 ноября 2020, 21:52

За последние дни ощутимый прогресс, ребенок сильно повзрослел. Вдруг стала произносить слова правильно. Хотя на своем языке болтает так же много) Из того, что я вспомнила:

Кефи' (до этого было "кеси'")

Мама, помогите!

Не накака'а

Дай бу'ку

Вк'ю...

Читать далее →

>