Войти Регистрация
Евгения
25 ноября 2020, 18:22

Так быстро летит время. Моему сыночка уже 5 месяцев. Растет мой богатыря не по дням) Уже 8.5 кг и 70 см

Читать далее →

Посмотреть 1 комментарий

PusikBS
24 ноября 2020, 09:15

Кому то с возрастом становится легче,но не нам,по крайней мере в плане сна.Чем дальше,тем больше Алиса считает,что сон для слабаков,а она не такая.Каждый вечер это мой личный дурдом.Засыпает на груди,через 20 минут просыпается и начинается борьба со мной,со сном,с самой собой,берет грудь,бросает грудь,вертит головой,пинается,мычит,щипается,плачет,смеётся и так 1000 раз по кругу,в конце этого дурдома я уже делаю тоже самое.Длится это часа 2,потом засыпает и я уже не могу не шевелиться,ни дышать,ни думать.Всю ночь разумеется на груди и в 5 или 6 прекрасный день снова начинается.Ну что тут скажешь ...хорошо,что это проходит,пройдет ведь когда-нибудь.Вес рост не знаю,думаю все в норме.Переворачивается на живот,назад пока нет,орет и я переворачиваю назад.Нашла свои ножки и по утрам в качели старательно откручивает себе пальцы.Зубов нет,это я тогда фиг знает что за зуб приняла.Все так же у нас дерматит,диету не держу,потому что результата все равно нет,надеюсь перерастет,прививки из-за этого не делаем,да и ко врачу не идём, я на карантине после ковида.А вообще она у меня хоть и террорюга,но улыбашка,улыбается много и всему.

Читать далее →

Посмотреть 2 комментария

Юлия *
19 ноября 2020, 21:31

Женька меня любит 😍 Целовать стала. Возьмёт своими ручонками за лицо, притянет и припадет к щеке с открытым ртом 😂 Обмусолит, довольная. Сегодня муж подошёл к нам, поцеловал ее, потом стал целовать меня. Она вцепилась в меня так резко и неожиданно, заб...

Читать далее →

Посмотреть 13 комментариев

Lucy
19 ноября 2020, 20:41

Сегодня начал делать первые попытки чтобы сесть. Последние ночи были что-то с чем то. Не давал спать практически, каждый час-два просил грудь. Не высыпалась, днем как зомби. Посоветовавшись с педиатром дала на ночь смесь, спал около 5 часов подряд, мама ...

Читать далее →

Посмотреть 10 комментариев

NastyP
18 ноября 2020, 15:57

14 ноября Арине исполнилось 5 месяцев.

Хотела написать после приёма педитартра, но врач на больничном. Мы как всегда ходим не каждый месяц, а раз в два месяца🤦🏻‍♀️не успеваем делать прививки... Даже первую акдс ещё не поставили.

Сходили у ортопеду нако...

Читать далее →

Юлия *
17 ноября 2020, 19:55

Женя на этой неделе активничать начала, прям вот ползти ей надо! Делаю упражнения на укрепление ручек, а то недочетвереньки у нас пока. Но становится упорно!

Сегодня заметила, что перестали литься слюни, она больше часа проспала на улице, хоть и мороз. Д...

Читать далее →

Посмотреть 21 комментарий

Надежда
17 ноября 2020, 09:29

Рост 66см

Вес 7600г

К 5 мес имеем 2 зуба🦷🦷💪

Девочка, я считаю, она спокойная, чему я очень рада. Вторую эмоциональную Виолетту я бы не пережила 🤪

ЧТО ещё..

Улыбаемся, обнимаемся и даже целуемся, но по своему😁- рот открыт и языком прикосаемся в щеке. Очень мило так и нежно все это🙏 - прикладываю свою щеку к ещё щеке, она обнимает тебя за голову и целует. 😘

Грудь сейчас сосем хорошо если рядом никто не бегает и не ходит. А если в поле слуха слышны разговоры, то это всё, крутим головой и ищем откуда звон🙈 и кушать не хотим🥴 Стараюсь кормить в тишине.

Читать далее →

Посмотреть 3 комментария

Aline
17 ноября 2020, 00:54

Я, наверное, никогда не дойду до сюда, чтобы написать о вторых родах🤪

Максимум, захожу почитать о развитии малыша😁

Нам кстати через 6 дней пол-года 😌


Посмотреть 3 комментария

Светлана Кузнецова
16 ноября 2020, 05:53

Янка очень активно ест прикорм. На завтрак мы с аппетитом едим кашу и фруктовое пюре. На ужин пюре овощное. В промежутке между этим смесь.

Читать далее →

Посмотреть 3 комментария

Этот месяц богат на события))) на днях был первый полёт с дивана, благо ребёнок умный- полз вперёд попой, поэтому больше испугалась.

Мамка да, расслабилась((( тк ребёнок,

Читать далее →

Посмотреть 8 комментариев

>