Отзывы о препарате 5-аса

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате 5-аса, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Неспецифический язвенный колит; болезнь Крона (профилактика и лечение обострений), колит хронический; проктит.

Обсуждение препарата 5-аса в записях мам

*** Натали***
26 декабря 2009

Через 5 минут в асе? Сможешь? У меня вопросик есть))

Наталья
3 декабря 2010

у ас сейчас тоже холодно и почти бесснежно. Завтра правда потепление обещают опять +5

Мария
2 декабря 2012

у меня подруга ОКсана ее тоже Асей звали.... но там все проще кто-то один раз напитал и повелось лет 5 наверное в Асях пробегала

Ленуська @счастливая мама@
28 мая 2011

спасибо но не свадба у ас а  просто 5 лет совместного проживания

Настя К-ова
7 ноября 2015

Спасибо, я поняла, а ещё АСИТ С 5 лет делают только

Ирина
18 января 2011

Вот и у ас через 5 дней))) Значит месяц передышка есть!

Olga
13 января 2010

Я понимаю его опасения)))))))  Я Асе покупаю в раз 5 больше, чем Джереми.

Анна
11 октября 2011

А чтов ас смущает? 5 месяцев-самый слинговый возраст. =)

Катерина (Ивановское постельное белье)
25 июня 2014

У ас уже 5 зубиков и три прям на подходе)))

Настена
10 июля 2018

Я от обсолютно не переживаю на этот счёт. Считаю, что за 2,5 месяцев после родов в меня уже хорошие результаты) минус 9, осталось 5 до добеременного веса и ещё 5 до идеального. Но это уже потом. Сей ас цель: минус 5

Наталия @kovaleva_time
2 сентября 2018

я верю в хорошие мозги и поиск своего признания - того, в чем ты АС. У меня родственник бывший не закончил МАИ (подрабатывал -много прогуливал), устроился через пару лет в платный "глупый" вуз для галочки за 10 лет построил такую карьеру! в сфере продаж . Зарплата гораздо выше нормы по Мск. И только месяц назад смеялись. К нему пришел его ровесник устраиваться. 5 лет учился в МГУ, потом получался мба, потом проходил стажировку в США и вот вернулся в Мск будучи уже под 30 дабы пойти на оклад всег...

Мария
24 апреля 2018

Тоже ооочень надеюсь на АСИТ, нам в августе 5 только

Настя К-ова
7 ноября 2015

Скорее всего, сейчас тоже только что прочитала про АСИТ, что с 5 лет, а нам 4-ж нет еще

Vishenka
4 июля 2018

Прям наша история.. наш сын реагирует даже на людей, у которых дома кошка, даже если они "переоделись", но все равно на вещах, волосах остается. Мы даже стараемся в дом не приглашать (и сами к таким не ходим - запрет врача), это не паранойя, это реальность. В саду числимся, но по факту почти не ходим, прикрываемся справками, ходим на развивашки - подготовка к школе в разных вариантах. И все ок. В одной только группе у нас была преподавательница с кошкой, реагировал и на нее, свернули эти занятия...

НеДобрая женсчина
6 февраля 2015

Метод АСИТ разрешен только с 5 лет!

oksana
14 мая 2013

Продам фрисопеп АС 5 банок за 2500 рублей

Marya
15 июня 2015

Ас 4084 тысяч 5 наверное(((. Или 3. Вот не помню.

Oleyna
26 августа 2018

Первый протокол (платно в Арт-эко у Измайловой -супер врач !) длинный амг 2 с небольшим ,блокада диферелином .получилось 6 клеток ,6 оплодотворилось ,подсадка 2 двухдневки . До 5 дня никого .. Удача ,дочке скоро 5 лет 😉. Перед эко делала гистеро ,нашли полип в шейке и удалили . Диагноз эндометриоз 3 стадия ,спаечный процесс в малом тазу ,киста эндометриодная ,миома малых размеров . Ещё и проблемы с гемостазом .итог в беременность ,вообще проблем не было . Да ,кстати поддержка была огромная 1200!...

Murochka
24 ноября 2015

Аллергопробы ставят с 1 года. С 5 можно начинать колоть асит.

flori
31 мая 2012

у меня бывает иногда - но как и у Аси - 5 минут, потом мне просто не до этого:)