Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате 5-аса, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата 5-аса в записях мам
Через 5 минут в асе? Сможешь? У меня вопросик есть)) Читать дальше
Аватар
у ас сейчас тоже холодно и почти бесснежно. Завтра правда потепление обещают опять +5 Читать дальше
Аватар
у меня подруга ОКсана ее тоже Асей звали.... но там все проще кто-то один раз напитал и повелось лет 5 наверное в Асях пробегала Читать дальше
спасибо но не свадба у ас а  просто 5 лет совместного проживания Читать дальше
Спасибо, я поняла, а ещё АСИТ С 5 лет делают только Читать дальше
Вот и у ас через 5 дней))) Значит месяц передышка есть!  Читать дальше
Аватар
Я понимаю его опасения)))))))  Я Асе покупаю в раз 5 больше, чем Джереми. Читать дальше
А чтов ас смущает? 5 месяцев-самый слинговый возраст. =) Читать дальше
У ас уже 5 зубиков и три прям на подходе))) Читать дальше
Аватар
Я от обсолютно не переживаю на этот счёт. Считаю, что за 2,5 месяцев после родов в меня уже хорошие результаты) минус 9, осталось 5 до добеременного веса и ещё 5 до идеального. Но это уже потом. Сей ас цель: минус 5 Читать дальше
Аватар
я верю в хорошие мозги и поиск своего признания - того, в чем ты АС. У меня родственник бывший не закончил МАИ (подрабатывал -много прогуливал), устроился через пару лет в платный "глупый" вуз для галочки за 10 лет построил такую карьеру! в сфере продаж . Зарп... Читать дальше
Тоже ооочень надеюсь на АСИТ, нам в августе 5 только Читать дальше
Аватар
Скорее всего, сейчас тоже только что прочитала про АСИТ, что с 5 лет, а нам 4-ж нет еще Читать дальше
Аватар
Прям наша история.. наш сын реагирует даже на людей, у которых дома кошка, даже если они "переоделись", но все равно на вещах, волосах остается. Мы даже стараемся в дом не приглашать (и сами к таким не ходим - запрет врача), это не паранойя, это реальность. В ... Читать дальше
Метод АСИТ разрешен только с 5 лет! Читать дальше
Продам фрисопеп АС 5 банок за 2500 рублей Читать дальше
Ас 4084 тысяч 5 наверное(((. Или 3. Вот не помню. Читать дальше
Аватар
Первый протокол (платно в Арт-эко у Измайловой -супер врач !) длинный амг 2 с небольшим ,блокада диферелином .получилось 6 клеток ,6 оплодотворилось ,подсадка 2 двухдневки . До 5 дня никого .. Удача ,дочке скоро 5 лет 😉. Перед эко делала гистеро ,нашли полип ... Читать дальше
Аллергопробы ставят с 1 года. С 5 можно начинать колоть асит. Читать дальше
Аватар
у меня бывает иногда - но как и у Аси - 5 минут, потом мне просто не до этого:)  Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС