9 месяцев. омегамама

капсулы желатиновые мягкие, Хаско-Лек Предприятие по производству фармацевтических средств

Оценки

5 всего 1
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате 9 месяцев. омегамама, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Аватар

Пила по назначению врача. Хорошо, без аллергий шли.

Читать дальше
Обсуждение препарата 9 месяцев. омегамама в записях мам
ОмегаМама 9 месяцев. Капсулы с омега-3 для беременных и кормящих. Читать дальше
Аватар
С 1 триместра по назначению пью 1*2 раза, но у меня магне в6 ФОРТЕ, а еще к нему (также по назначению врача) очень хорошие витамины ОМЕГАМАМА (9 месяцев). Читать дальше
Аватар
Это витамины? У меня и так кажется куча витаминов в комплексе! Омегамама 9 месяцев вообще не стала пить, муж прочитал статью что рабный жир противопоказан беременности! Читать дальше
Аватар
...ю кислоту, их надо принимать во время беременности и кормления. 1-ая кислота отвечает за развитие иммунитета и нервной системы, 2-ая за глаза и мозг. Я пью 9 месяцев и омегамаму соответственно. 9 месяцев это специально для беременных и кормящих мам, так что там соблюдена верная дозировка, в отличии от большинства других препаратов. Омегамама делается из рыб, так что не стоит беспокоиться по поводу химии, котор... Читать дальше
Аватар
Витрум Пренатал Форте-скоро закончатся, Йодомарин 200 (1/4таб), Канефрон-прием в течен.2х нед., 9 месяцев Омегамама(30 дней) и свечи виферон (в теч. 10 дней) Читать дальше
Аватар
Пью фемибион 1, там и фолька и йод есть. Фолиевая кислота в особой формуле содержится и из-за этого усваивается в большем проценте,чем обычная фолька. И Омегамама.9 месяцев пью. Здоровья Вам и малышу:) Читать дальше
Аватар
такую, от "9 месяцев" ? мне ее девочки из группы беременяшек ВК хвалили, тоже взяла Читать дальше
Аватар
Я пью Фемибеон 1, там особая формула фолиевой, которая усваивается в большем проценте:) И "Омегамама.9 месяцев ". Я такого мнения,что пить нужно обязательно. Что бы получить суточную норму витамина А, нужно съесть 3кг моркови, это не беременной))) и с другими витаминами похожая история))) А беременной ещё больше их требуется))... Читать дальше
Аватар
А мне сейчас практически все отменили, оставили только Омегамама (9 месяцев) и железо плюс. А вообще, каких  я только витаминов не пила за всю беременность :) Читать дальше
Аватар
...а сколько я знаю. Сейчас есть омега специально для беременных, которая абсолютно безвкусна, никакого рыбьего запаха и вкуса не будет, омегамама например от 9 месяцев.... Читать дальше
Аватар
Я пью омегамама фирма 9 месяцев. 2 таб в день. Она специально для беременных и дозировка готовая. Читать дальше
Аватар
Я покупала омегамама 9 месяцев, в перерывах когда заканчивалась, а доставка еще не успевала. Дороже, конечно, чем на i herb, но тож качество нормальное! Читать дальше
пила "Омегамама" с омегой-3 при Б, врач помню еще говорила что это чуть ли не единственное рекомендованное в России средство.. а насчет витаминов - фолиевую кислоту "9 месяцев" выписывали, тоже очень полезна, для формирования плода, да и для мамы тоже! Читать дальше
Аватар
..., но сказала, что для профилактики лучше попить, чтобы все были спокойны. Я уже прочитала кучу всего по этому поводу, и правда лучше попить :) А именно эти 9 месяцев мне в аптеке посоветовали, у них еще омегамама есть какая-то, говорят, что тоже хорошо беременным и кормящим, в целом, как подмога женскому организму.... Читать дальше
Аватар
Я пила 9 месяцев омегамама почти все девять месяцев, еще после родов месяца три наверное) но я вообще поклонница этой серии)) Тьфу, тьфу, тьфу но не угрозы выкидыша не было, не угрозы преждевременных родов и малышу 10 баллов по шкале Апгара поставили и я после род... Читать дальше
Аватар
У меня сохла кожа в самом начале Б (и еще расслаивались ногти), в связи с чем назначили "омегамаму" (9 месяцев), пить 3 недели. Это наподобие рыбьего жира, там омега 3 жирные кислоты содержатся А чтобы ногти не слоились, назначили магний В6 форте Читать дальше
я пила фолиевую 9 месяцев и омегамаму из этой же линии Читать дальше
Я принимаю 9 месяцев Омегамама. Читать дальше
Аватар
Витамин Е и фолиевая обязательно. Омегу берите омегамама от "9 месяцев", лучше ее нету. Фолька у них тоже есть Читать дальше
Аватар
Я пью Фемибион 1 и "Омегамам.9 месяцев". Йодомарин и кальций со второго триместра:) Советую Омегамама пить начать, прочитайте про Омега-3 при беременности:) Здоровья Вам и Малышу)) Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС