Абилифай

острые приступы шизофрении (лечение и поддерживающая терапия); острые маниакальные эпизоды биполярного расстройства I типа (лечение); у пациентов с биполярным расстройством I типа, недавно перенесших маниакальный или смешанный эпизод (поддерживающая терапия).

Оценки

4 всего 1
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Абилифай, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

мы принимаем Abilify 10 мг.прописали в Италии ,но сын 12 лет начал худеть

Читать дальше
Обсуждение препарата Абилифай в записях мам
Аватар
Честно, я не заморачивалась этим пока... Думала абилифай в будущем пробовать... Пока дозировка рисполепта у нас терпимая, как дальше будет - не знаю. Читать дальше
Аватар
Еслиирисполепт подходит, зачем на абилифай переходить? Мой любит поесть, упитанный, не толстый только потому что скачет с утра и до вечера. От рисполепта его разнесёт. Читать дальше
Аватар
По Абилифаю много отличных взрослых отзывов. Из минусов - только ценник. Читать дальше
Аватар
Первый серьёзный звоночек со страхами и замкнутостью случился в 5 лет. Ребёнку поставили невроз навязчивых состояний и лечили ни тем,ей не помогало. Через год всё сгладилось и шли обострения страхов и замкнутости и навязчивостей периодами и не так сильно. Так дли... Читать дальше
Аватар
мы пьем абилифай, нам скоро 5, из побочек только аппетит большой, постоянно что-то жует, но для нас это хорошо, мы худенькие Читать дальше
Аватар
Я часто так говорю. Теперь уж думаю, пора символику инвалидности клеить на одежду. Няшки предлагала, планшет был включен. Какие-то иррациональные истерики. Мы с рождения прекрасно ездили на общественном транспорте, с 5 мес отлично летали по 10 часов. Я не знаю, п... Читать дальше
Аватар
В штатах одобрены FDA для детей только арипипразол (абилифай) и рисполепт. Абилифай относительно новый и не сильно распространенный. Это миф, что там вообще не назначают препараты. Ни как у нас,конечно, но назначают. Читать дальше
Аватар
Абилифай "его не удержит", поэтому я больше не ходок по психиатрам. Читать дальше
Аватар
Посмотрим, абилифай она не любит назначать) Читать дальше
Аватар
Может абилифай? Побочек меньше. Можно с микродоз начинать. Но надо найти врача, который назначит его. Читать дальше
Аватар
Я спрашивала у врача, он сказал, что бесплатно абилифай не выписывают.((( А то, что выписывают вместо одно лечит, а другое колечит. И колечит гораздо больше, чем помогает.((( Читать дальше
Аватар
Ясно, спасибо! На абилифай, еще тож надо искать с кем с рисполепта переходить... Читать дальше
Аватар
Ага, а у других нейролептиков прям изучено... прям, можно подумать, какие-то исследования на детях кто-то проводил, к примеру, тот же рисполепт! Да так же, повально назначали его и просто смотрели динамику, кому помог, а кому -нет, а побочек в разы меньше чем у т... Читать дальше
Аватар
У взрослых по Абилифаю отзывы очень хорошие. Препарат современный. Попробуйте! Без препаратов вы не обойдетесь! Читать дальше
Аватар
Я про рисполепт думаю, но сдача крови больше всего напрягает. Абилифай уже не берет. Дозу увеличивать не хочу. Вы как сдавали кровь? Читать дальше
Аватар
Абилифай ещё купи попробуй, так чтобы на еду потом осталось)) Читать дальше
Аватар
За щадящими назначениями можно к неврологу сходить. Только при рас легкие препараты не помогают особо. Вы и сами можете подавать легкие препараты, магний. Тут по нарастающей: 1. Сиропы успокоительные типа зайчонок, гомеопатия комплексная нервохель, эдас. 2. Фениб... Читать дальше
Абилифай дорогой зараза... А че после полугода? Резистентность? Читать дальше
Аватар
Сходите к Лазаревой в 6-ку. Галоперидол она не будет назначать. Похожего на вашего мальчика она на абилифай посадила, ребёнка не узнать. Может действительно рисполепт нужен. Записывайтесь уже к доктору, не мучайте себя и ребёнка. Читать дальше
Аватар
Не могу я написать в минестерство. Абилифай в нашей стране не опробован на детях официально. Врач очень рисковал и рискует, что выписывает нам этот рецепт. В Америке опробован и разрешен, а у нас пока нет. Пьем потому, что ничего другое нам не помогает. Девочка очень сильно больна с 5 лет. Мамина п... Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС