• Новый год 2018

Отзывы о препарате Ацилакт

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Ацилакт, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

При заболеваниях полости рта:
— воспалительные заболевания слизистой оболочки полости рта (глоссит, афтозный стоматит, язвенно-некротический гингивит);
— патологические изменения слизистой полости рта, сопровождающие системные заболевания (красный плоский лишай, мультиформная эксудатипная эритема, болезнь Шегрена);
— другие заболевания полости рта, связанные с дисбактериозом (гальванизм, множественные поражения зубов кариесом, пародонтит), подготовка к плановым челюстно-лицевым операциям с целью профилактики гнойно-воспалительных осложнений. При заболеваниях ЖКТ:
— острые кишечные инфекции, пищевые токсикоинфекции, вызванные условно-патогенными микроорганизмами или неустановленной этиологии; ротавирусный гастроэнтерит;
— длительные кишечные расстройства, особенно у детей раннего возраста;
— затяжные и хронические колиты и энтероколиты инфекционной и неинфекционной этиологии, сопровождающиеся нарушением микрофлоры;
— среднетяжелая и легкая форма неспецифического язвенного колита у взрослых;
— ослабленные, часто болеющие дети и взрослые с явлениями дисбактериоза. в том числе сопровождающегося иммунодефицитным состоянием;
— комплексная терапия атонического дерматита у детей с явлениями дисбактериоза кишечника. Корригирующую терапию ацилактом можно назначить после курса лечения бактериофагами.

ну вот мне пимафуцин помогал, гексикон и после ацилакт -все свечи. для нервов- гомеостресс -окзалась отличная вещь-пить неделю и 2 мес я как танк была. поторпите немного -межсезонье с холодом пройдет и иммунитете в гору пойдет. можно сделать по умному-сдаете бак посев на чувствительность в бактериофагам и антибиотикам и тогда точно значть от чего и чем лечить. сдать прям когда совсем хреново. очень вас жаль, но не...

вот виферон чудо штука. и ацилакт или лактагель. это вполне безвредные препараты для беременных и кормящих. послеродовые выделения так и лечила и кормление не прерывала, да и в беременность тоже часто выделения лечила этим же способом))) выздоравливайте)

Да ! Но я сначала полижинакс вставляла потом ацилакт и отлично себя чувствую

Россия, Новосибирск

Про дюфа.. ничего не знаю, зато есть отличные свечи ацилакт и бифидумбактерин, стоят около 50 р. и очень помогают, вполне возможно, что тоже самое ,что и тебе прописали, только дешевле и другой фирмы. У меня подруга работает в аптеке, всегда практически есть аналог, который значительно дешевле препарата, который прописывает врач( т.к. у них толи договоренность какая-то есть с фармацевтиче...

Украина, Днепропетровск

...именение эубиотиков: после (или вместо) лечения нарушений влагалищной флоры, например, бактериального вагиноза, часто назначаются препараты, содержащие молочные бактерии (лактобактерин, ацилакт). Эти бактерии в норме должны жить во влагалище, поддерживая в нем кислую среду, и при их достаточном количестве не могут поселиться щелочелюбивые бактерии, вызывающие бактериальный вагиноз. Но грибки прекрасно сосуществуют с молочными бактериями в кислой среде и размножаются в этих условиях. Поэтому назначать эубиотики возможно только при подтвержденном (мазком, а лучше посевом) отсутствии грибков.Таким образом, кандидоз - это маркер неблагополучия в организме, и кроме специфического ле...

Россия, Кемерово

Еще свечи Ацилакт можно беременным, если нет молочницы, они восстанавливают микрофлору.

Россия, Ярославль

Свечи ацилакт-не дорого и помогает)))

Нет, ставила ацилакт. Но как видишь не помог;(

Россия, Омск

Ну изменился гормональный фон, иммунитет, вот грибок и вылез. Лечится она и причем успешно и надолго. Беременным обычно назначают пимафуцин свечки и таблетки, после лечения назначают ацилакт, либо лактобактерин, очень хорошо вагинорм помогает восстановить микрофлору. Когда восстановите флору рецидивов не будет.

Австралия, Мельбурн

...ответственно , но зуд больше терпеть не могу. Тержинан разрешен в беременность, он не всасывается в кровь и действует местно. То есть , к ребенку не попадает. Бактерии бефидумбактерин и ацилакт продаюься в России. Их после тержинана для восстановления флоры ...

Россия, Казань

...зными антибиотиками от разных бактерий. Пока не попала к урологу. он сказал, что антибиотиками бесполезно лечить, свою флору убиваешь. нужно ставить свечи лактобактерий. Лактожиналь или Ацилакт.

Россия, Тула

.... Но это по желанию. Тем более, отеков тоже нет... Вооот ) Про кандидоз... ну я его лечила в небеременном состоянии и именно этими лекарствами. Правда мне предложили на выбор Вагинорм и Ацилакт. Я не помню, есть ли у Ацилакта в противопоказаниях Б, так что не буду ручаться, но мне он тогда отлично помог, а стоит куда дешевле вагинорма... ну это так, для сведения уже )) От пиелонефрита проще пить клюквенный и брусничный соки да Канефрон... а не заморачиваться так, как описала эта горе...

Мне тоже антибиотики от стрептококка не помогали, он только пуще "расцветал". А потом простой банальный Ацилакт помог (свечи), и больше стрептококка в посеве не было. Эрозия (теперь говорят эктопия) как была, так и есть, на месте.

свечки ацилакт. отлично помогли)))

Россия, Ирбит

Мне ацилакт помог.....

Россия, Ставрополь

У вас нет лактобактерий в нормальном количестве, потому и растет всякое говно....ацилакт мне очень помог от бесконечного протея

Лечила тержинаном не помог, теперь бетадин и свечи ацилакт пока всп вроде хорошо

Мне ацилакт не помогал, а вот лактожиналь хорошо помог. Посев можно сдать на чувствительность к антибиотикам и бактериофагам, в хеликсе я такой сдавала, ты же говоришь последний раз сдавала еще до прошлого лечения. Про эрозию даже не знаю, я свою прижгла года 4 назад, у меня теперь лейкоцитов никогда не бывает выше нормы, вот бак посев периодически коки выдает, убираю всякими и лактожиналями, антибиотики мне...

...ала эти свечи и беременным и кормящим( в ситуациях когда более щадящее лечение не помогало)все было прекрасно.Так что перестаньте дурью маятся,лечитесь и кормите.и кстати,проставь свечи ацилакт после нео-пенотрана. ,

Россия, Воронеж

Я еще ацилакт ставила не помогает...