Отзывы о препарате Адцетрис

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Адцетрис, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

лечение пациентов с рецидивирующей/рефрактерной CD30+ лимфомой Ходжкина после аутологичной трансплантации стволовых клеток или после минимум двух линий предшествующей терапии, когда аутологичная трансплантация стволовых клеток или комбинированная химиотерапия не рассматриваются как вариант лечения;
лечение пациентов с CD30+ лимфомой Ходжкина при повышенном риске рецидива или прогрессирования заболевания* после аутологичной трансплантации стволовых клеток;
лечение пациентов с рецидивирующей/рефрактерной системной анапластической крупноклеточной лимфомой.
*Факторами повышенного риска рецидива или прогрессирования заболевания являются: лимфома Ходжкина, резистентная к первой линии терапии; рецидив или прогрессирование лимфомы Ходжкина в течение 12 мес после окончания первой линии терапии; наличие экстранодального поражения, включая распространение нодальных масс в жизненно важные органы, при рецидиве до аутологичной трансплантации гемопоэтических стволовых клеток.

Россия, Жуковский

...ойти обследование и получить квоту на лечение. Все таки они специализируются на ТКМ и у меня есть хорошие примеры в лечении. Эта клиника сотрудничает с фондом Адвита, а они помогают с адцетрисом (его же везут из за границы) Просто пока деньги соберутся на Израиль, может пройти много времени.