Отзывы о препарате Аджисепт

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Аджисепт, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Инфекционно-воспалительные заболевания полости рта и глотки.

Стодаль - гомеопатический сироп, я пила при кашле недавно.А еще мне таблетки для рассасывания Аджисепт помогали, хоть они от горла, но приступ кашля убирали и их можно при Б.

Россия, Калининград

Чет все болеют..кошмар какой-то! я пью сироп солодки, сосу аджисепт, ставлю свечи виферон, пью молоко с медом и лимоном, также чай с лимоном и медом, а нос промывала аквамарисом (но ни фига он не помог), капаю только !3 раза! в день Санорин. чувствую себя намного лучше, чем было.

мне врач при беременности прописала сасательные таблетки "аджисепт", мне помогает. рассасывать х нужно по три таблетки в день! Они не дорогие около 60 руб. Выздоравливайте

Ой, Лизобакт многим как "мертвому припарка", вообще не помогает. Есть табл рассасывающие, мне гиня приписывала, типа Стрепсилса - Аджисепт, их точно можно при Б. Еще горло хлоргексидином полощите, он копия Мирамистина.

Россия, Барнаул

Всю жизнь х.тонзилит. Биопорокс не помогает. Полоскания соль-сода,каждые 2 часа. ромашкой,календулой только когда уже проходит горло. Из сосательных леденцов лучше всего помогает самый дешевый Аджисепт))) а вообще,не пробовали походить на такую процедуру как тонзилор? я в свое время прошла 10 сеансов,и года на 4 вообще забыла,что такое боль в горле. Сейчас опять хочу,да все вр...

Россия, Краснодар

Аджисепт только помогал(классический). Как ваше обследование?

для горлышка пусть муж купит сосательные таблетки аджисепт называется они для беременных и рассасывать их нужно не больше 5 дней два раза в сутки утром и вечером! Выздоравливайте скорее!

Аджисепт можно при беременности

Россия, Саратов

мне чай с шиповником помогал,с малиной.от горла сосачки аджисепт

Россия, Химки

Катя, попробуй (если ещё не кашель. но болит горло) очень помогают таблетки АДЖИСЕПТ! И ещё супер-средство ТОНЗИЛГОН, у меня за сутки снимает все симптомы-и заложенность и першение. Но только в форме драже, а то есть ещё капли- это водно-спиртовой настой.

Аджисепт это сосательные леденцы их можно при беременности и хорошо лечат горло! И не дорого упаковка 120р

Россия, Омск

... справа воспалилась, мучаюсь 3-ий день, но уже полегче стало, даже жевать смогла. Я поласкаю настойкой шалфея, мажу облепиховым маслом, даже спреем брызгала- пропасол, а еще леденцы - аджисепт, но лучше всего тепло помогает, вся закуталась и валяюсь...)))

у меня 11 ДПО, я бы воспользовалась Ингалиптом или пастилками Аджисепт. недорого и всегда помогает. а вообще еще безвредней - прополоскать ромашкой или календулой

Россия, Ставрополь

Не спорю, но Аджисепт при беременности можно только после оценки соотношения риска и пользы для матери и плода, а  Лизобакт можно при беременности и в период грудного вскармливания. Я ж просто посоветовала))))

Украина, Запорожье

...ка, даже обычным чаем можно. И замечательно помогает облепиховое масло, капать через нос 3+ раз в день. Стоит копейки, но иногда мне помогало только оно. И леденцы можно ли горла типа аджисепт

Россия, Уфа

От боли в горле хорошо Аджисепт помогает. А если есть гноiная ангина, то обязательно антибиотики нужны

Россия, Тверь

Оль от кашля гербион или Линкас(на травах все) а еще мне жженый сахар очень помогает! и на ночь мазала грудь медом,пакет и полотенце,в нос отривин. от Горла аджисепт помогал. выздоравливай Ждем невесту

Россия, Краснодар

Пол таблетки парацетомола раз в 6 часов!!! Окциллококцинум 1 капсула каждые 6 часов, Гриппферон для носа и если есть кашель Стодаль, если горло болит Аджисепт классический, часто проветривать комнату,пить много чая с лимоном!!! Я болела и на ранних сроках и во втором триместре. Помогало только это.

промываю чистотелом, сама завариваю, на даче собираю его. аэрозоль Ингалипт, пастилки для рассасывания Аджисепт ментол-эвкалипт. перекисью смазываю. мне это помогает.

отличные сосательные таблетки мне прописывали при беременности 3 раза в день рассасывать "Аджисепт". стоят не дороже 70 руб