Отзывы о препарате Агалатес

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Агалатес, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— подавление физиологической послеродовой лактации (только по медицинским показаниям);
— подавление уже установившейся лактации (только по медицинским показаниям);
— нарушения, связанные с гиперпролактинемией (включая такие функциональные расстройства как аменорея, олигоменорея, ановуляция, галакторея);
— пролактинсекретирующие аденомы гипофиза (микро- и макропролактиномы);
— идиопатическая гиперпролактинемия.

...; вообще медикаментозно можно  прекратить лактацию... Парладел (бромокрептин).. одно и то же действующее вещество.. второе дешевле. принимать для эффекта недели 2) . и Достинекс (агалатес) аналогично, второе дешевле.. есть упаковка 8 таблетоки и упаковка 2 таблетки! по концентрации лекарства 8 таблеток равно 2  таблетки! можно принимать 8 дней, будет постепенно прекращаться лактация, а можно 2.. и резко прекратится...   в инструкции все написано.. но лучше проконсультироваться с врачом!   вот все, что я могу сказать по данному вопросу)) сама уже собаку на этом съела(((    удачи Вам,...

Россия, Новокуйбышевск

Лютик, у меня также пляшет мой пролактин. Врач сказала скорее всего придется пить пожизненно лекарства. Я пью достинекс/ агалатес/берголак что есть в аптеке подешевле, так как это абсолютно идентичные препараты с разными производителями. Пью 1/2 один раз в неделю до подтверждения беременности