• Новый год 2018

Отзывы о препарате Агалатес

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Агалатес, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— подавление физиологической послеродовой лактации (только по медицинским показаниям);
— подавление уже установившейся лактации (только по медицинским показаниям);
— нарушения, связанные с гиперпролактинемией (включая такие функциональные расстройства как аменорея, олигоменорея, ановуляция, галакторея);
— пролактинсекретирующие аденомы гипофиза (микро- и макропролактиномы);
— идиопатическая гиперпролактинемия.

Россия, Оренбург

можно планировать беременность на этих препаратах (бромокриптин, достинекс, агалатес) А вы сами чувствуете овуляцию у себя, или может тесты делали или фолликулогинез? У меня тоже был повышен но была своя О... гормоны и организм это загадка...

Спасибо! От пролактина пью циклодинон и пропила агалатес, поэтому надеюсь, что пролактин в норме уже. Анализы еще не сдавала. Значит эти выделения могут быть признаком беременности? До задержки еще несколько дней.

Россия, Самара

У меня такая же ситуация! Я сначала тоже достинекс пила, потом Г.сказала можно на агалатес перейти, сейчас говорит бромокриптин по 1т.на ночь пить. Вот пью его с января 2015г. сейчас жду резу-та, помогает ли снижать пролактин. Г.сказала тоже пить постоянно,пока не заберем-ю

Россия, Самара

У меня повышен. При норме 28. У меня где то 29-30. Достали мотать сначала по врачам. Потом уж назначили таблетки. Пью достинекс по 1/2 таблетки два раза в неделю. Раньше пила агалатес. Дешевле но не помогал. С достинексом в протокол взяли написали "гиперпролактенемия мед скомпенсирована".)))

Россия, Абакан

Ага, мне его аналог предложили Агалатес, но сказала что на нем не желательно беременеть.  И он тебе хорошо помог?

Россия, Омск

... сих пор. Даже сейчас под завершения кормления я пытаюсь сцеживаниями дневными между гв подсцедить, чтоб уменьшить объем. И вроде "все по технологии", а все равно. На завершение лежит агалатес, но я пока не готова)

Россия, Казань

Мне прописывали Агалатес. По полтаблеточки утром и вечером. В баночке 2 штуки. Действует на гипофиз, чтобы уменьшить гиперу. Мне помог очень. Боли в животе были, лежала, как дохлая муха. Посмотрите, может из той же серии... Стоит 600 р. 2 таблетки. Хватило

я пила Достинекс, мне помог, сразу все молоко не уходит, постепенно..просто не так тяжело.. а вот Агалатес в инструкции не написано, что для подавления устоявшейся лактации, там написано только про 1 таблетку в течение 24ч после родов, чтобы молоко не пришло

Россия, Орск

Я сначала пила Бромкрептин, потом Достинекс (каждый день!!!!) - врач говорит не резистентен. Прописал Агалатес - по две 2 раза в неделю! как держался 2300, так и держится! ни один из этих препаратов не помогает!

Россия, Оренбург

когда беременность наступила агалатес принимать ненадо. я тоже принимала до беременности, а как только узнала эндокринолог сразу отменил

Россия, Курск

Скажи, пожалуйста, как ты принимала агалатес, и как скоро он тебе помог... А то я пропила их, но молоко еще есть и я не знаю, что делать: то ли они не сразу помогают, то ли мне они вообще не помогут....((((

Россия, Кострома

С гормонами нужно разобрться. Они конечно укладываются в референтные значения, но пролактин высокий. Для беременности его нужно в разы снизить. Я сейчас стабильно сижу на агалатесе или достинексе. Эстрадиол низковат наоборот, лучше бы повыше. Я тоже думаю надо сходть на узи, и если понадобится вызывать дюфастоном

...; вообще медикаментозно можно  прекратить лактацию... Парладел (бромокрептин).. одно и то же действующее вещество.. второе дешевле. принимать для эффекта недели 2) . и Достинекс (агалатес) аналогично, второе дешевле.. есть упаковка 8 таблетоки и упаковка 2 таблетки! по концентрации лекарства 8 таблеток равно 2  таблетки! можно принимать 8 дней, будет постепенно прекращаться лактация, а можно 2.. и резко прекратится...   в инструкции все написано.. но лучше проконсультироваться с врачом!   вот все, что я могу сказать по данному вопросу)) сама уже собаку на этом съела(((    удачи Вам,...

Россия, Тольятти

У меня Пролактин был 978. Врач выписал Агалатес. Не принимала, руки не дошли. Беременность наступила сама.

Россия, Иваново

Есть полный аналог Достинекса, Агалатес, стоит дешевле . Состав один в один, просто делают его Чехи.  Мне он хорошо помогает)) Сейчас пью последний 3тий цикл)

Россия, Липецк

у меня тоже повшен пролактин. я пью агалатес по 1/4 раз в неделю!!мне доктор сказал его пить пока не забеременею!!пролактин это такая кака ужас!!!из-за него возможно и не наступает беременность!

Россия, Оренбург

...ь, мужу Спермаплант (уже выпил первый пакетик) , осталось купить Дивигель (его не было в аптеке - я заказала) отложила деньги на несколько УЗИ (фоликулометрию) понижаю пролактин пью Агалатес, пью валерьянку, что б не нервничать лишний раз, разложила по комнате лягушат, молюсь каждый день, вообщем я вся готовая и очень жду М......... ГОСПОДИ ПОМОГИ НАМ, мы и правда уже очень очень готовы, мы будем самыми лучши...

Россия, Челябинск

Привет! Странная у тебя Г, или моя не правильная какая то, мне моя Г сказала пить Агалатес и на нем беременеть, сказала что из за повышеного пролактина у нас ничего не получается, но Агалатес тоже не помог, пила его 2 месяца(((

Россия, Новокуйбышевск

Лютик, у меня также пляшет мой пролактин. Врач сказала скорее всего придется пить пожизненно лекарства. Я пью достинекс/ агалатес/берголак что есть в аптеке подешевле, так как это абсолютно идентичные препараты с разными производителями. Пью 1/2 один раз в неделю до подтверждения беременности

Россия, Владивосток

Я принимала агалатес, это тоже самое только гораздо дешевле, помог.