Отзывы о препарате Агапурин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Агапурин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

нарушение периферического кровообращения на фоне атеросклеротических, диабетических и воспалительных процессов (в т.ч. при перемежающейся хромоте, обусловленной атеросклерозом, диабетической ангиопатией, облитерирующим эндартериитом);
трофические нарушения тканей вследствие нарушения артериальной или венозной микроциркуляции (варикозные язвы, гангрена, отморожения);
ангионейропатия (парестезия, акроцианоз, болезнь Рейно);
острое и хроническое нарушение мозгового кровообращения ишемического генеза (в т.ч. при церебральном атеросклерозе);
состояния после геморрагического или ишемического инсульта;
нарушение кровообращения в сосудах глаза (острая и хроническая недостаточность кровообращения сетчатой и сосудистой оболочек глаза);
нарушение функции среднего уха сосудистого генеза, сопровождающееся тугоухостью.

Россия, Ростов-на-Дону

пей курантил и агапурин. Сдала мазок из шейки матки - цервицит, о чем я и так знала. Надо теперь мазок на чувствительность к антибиоткам. И лечиться, если в списке будут антибиотики, которые можно принимать во время беременности, а если нет, то после Б.

У меня тоже на последнем УЗИ нарушен кровоток, отставание на неделю в развитии, вес 2200, за 2 недели прибавили 500 грамм. Боялась, что положат, но КТГ хорошая, назначили курантил и агапурин( как раз для сосудов), так вот в агапурине написано противопоказан беременным, страшно как-то пить его. Хотя врач сказала нужно уже. Тоже ребёнка не с кем оставить, не кому из садика забирать, бабушки только в середине июля разгрузятся по работе.  Давайте дер...