Отзывы о препарате Агнукастон

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Агнукастон, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Нарушения менструального цикла, связанные с недостаточностью желтого тела, предменструальный синдром, мастодиния (масталгия).

Германия, Кёльн

Я так поняла это тот самый агнукастон Мне помог, подруге и многим еще кого знаю Нужно пропить 4 цикла, потом он только дает результат.

Казахстан, Кокшетау

Я думаю,что да.Правда я о таких таблетках не слышала.Они на травах ? Я уже принималя агнукастон,но они мне не помогли.И боровую матку я пила,пока пьешь приходят.И pille я принимала.Вот уже с того лета на 5 киллограм поправилась.А вы как долго ждете наступления беременности?

Германия, Мюнхен

...ла рано)) На 10 ДПО призрак и я не выпила последнюу таблетку уже.Вот как-то так! А насчет лечения я еще хотела в Зачатие сходить написать девочкам, надеюсь сделаю. Мне очень помог Агнукастон. По идее его надо 3 месяца пить, но, на самом деле, лучше б я и не прекращала. Т.к. мою 1 в жизни О (в декабре) я получила имеено после 3 месяцев приема Агнукастона. Потом бросила и потеряла О опять. Стала пить и вуаля - на 3 месяц опять О нагрянула. Так что очень тебе советую! Это не химия, а травка. Я очень рада, что обошлась без стимуляции, хотя Г уже предлагала.П.С. Ну и ТТГ мне с 2.69 до 0.43 снижал...

У меня так было лет в 15, прописали циклодинон(тогда он назывался агнукастон), кровь прекратилась, но я сдавала анализы. Была нехватка гормона. Дицинон тоже не помогал и пила крапиву еще тогда.