Отзывы о препарате Акинетон

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Акинетон, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

синдром паркинсонизма у взрослых;
экстрапирамидные симптомы у детей и взрослых, вызванные нейролептиками или аналогично действующими препаратами;
отравление никотином или фосфорсодержащими органическими веществами у взрослых (для в/м и в/в введения).

...рого в нашей стране (за 8 занятий дочери со специалистом из Белой вороны (девочка примерно 23 года, но других нет) я отдала 20 000 рублей). Кроме того, принимаем Терален, нейролептил, акинетон и ларгактил. Я долго шла к нейролептикам, упиралась что называется, рогами и копытами, но без этого — никак. И это притом, что наш врач говорит, что у нас самая легкая форма аутизма. Может это, конечно, и так, но тогда страшно подумать через что приходится проходить детям с более сложной формой, не говоря уже об их родителях.Кроме того, советую задуматься о няне, хотя бы на несколько дней неделю, иначе Ваша жизнь превратится ад. Наверное, если бы не няня, я бы уже ушла из дому в одних т...