Отзывы о препарате Акласта

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Акласта, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

постменопаузный остеопороз (для снижения риска переломов бедренной кости, позвонков и вневертебральных переломов; для увеличения минеральной плотности кости);
профилактика новых переломов у мужчин и женщин с переломами проксимального отдела бедренной кости;
остеопороз у мужчин;
профилактика и лечение остеопороза, вызванного применением ГКС;
профилактика постменопаузного остеопороза (у пациенток с остеопенией);
костная болезнь Педжета.

...о мной. Через 4 месяца КТ-компрессионный перелом позвоночника, грудного отдела. Еще через 2 года, благодаря моим поискам, (самостоятельно назначила себе денситометрию) — остеопороз 3,2. Акласта, остеогенон в течении года результат 0%. Потом только остеогенон, лечебная гимнастика, улучшение (остеопороз 3,0). Увеличила дозу остеогенона (через пол года обратно нет результата). Делала все тоже. После родов прошло 5 лет. Хотим еще ребеночка. Страшно!Причину искали и гинекологи и эндокринологи, но ее не нашли. Гормоны все в норме. Еще мне врачи говорили, что в молодом возрасте бисфасфонаты не применяются, что это препараты только для пожилых людей (пос...