Отзывы о препарате Аквафор

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Аквафор, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Артериальная гипертония; отечный синдром (заболевания сердца, печени и почек, в т.ч. резистентные к др. диуретикам, сердечная и почечная недостаточность, асцит).

Аквафор, нет у всех, но все молчат и до сих пор у них такое бывает, а я кайфую))) хоть в жеке и советовали услышав мой голос устроить личную жизнь и забить на воду, я не сдалась. Сердитый гражданин мне помог))

Россия, Люберцы

С аквафором не работаю, не вызывают они доверие. Все эти кувшины, насадки...Бесполезные вещи. У них тоже есть система обратного осмоса, но по качеству исполнения и сборки были отрицательные отзывы от клиентов.

У нас Аквафор - отлично все) Когда фильтры посмотрели использованные, стало, мягко говоря, плооохо, что же у нас за вода такая(((( Я теперь даже яйца варю в фильтрованой))))

Нам помогает спрей аквафор (его можно и малышам) потом соплеотсосом вытягиваю сопли, после этого закапываю облепиховое масло. У нас насморк проходит.

насморк беременных происходит на фоне гормональных перестроек организма, ничем не спасешься. Перетерпеть. Облегчением толко промывание аквафором, аквамарисом, квиксом. Я в начале беременности при таком насморке "спасалась" детским називином (от 0 до 6). Результат - несколько пузырьков  использовала, сначала все прекрасно, а закончилось тем, что перестал помогать, головная боль, полностью забитый нос. Лежала в лежку три дня, слезала с зависимости, просто терпела и спасалась квиксом. Лучше облегчайте состочние промывками ...

я промывала аквафором, отлично помог! Теперь только им и пользуюсь, и нос стал реже закладываться на самом деле.Еще пробовала аквамарис, но мне он был как мертвому припарка.

Россия, Химки

У нас Аквафор стоит, отличный 5-ти ступенчатый, довольны))хватает фильтров на 2 года)))упаковка шла в комплекте!

Россия, Солнечногорск

смотря какой фильтр. у нас аквафор обратный Осмо. Пьем не кипяченую. Отличная минерализованная вода )

Россия, Одинцово

Во время беременности париться нельзя, как и ноги парить.Попробуйте Аквафор для горла

Да, мы тоже устали покупать))) купили обысный Аквафор-кувшин. Помогает. До жтого был Барьер - не помогал

... на "ура" у старших, сейчас крепить некуда. Полотенца без капюшонов по одному на каждого большое вытираться после плавания и по три маленьких для попы. Аптечка - хлорофиллипт, перекись, аквафор, тонкие ватные палочки, ватные диски, бепантен на случай раздражения, термометр. Много-много подгузников :)) Конверты на выписку, они же конверты для прогулок покупали www.ququbaby.ru, можно заказать с прорезями для автокресла, качеством остались довольны, свободно помещались до роста 65 см. А можно и на Ярмарке мастеров заказать. Подушка для кормления двойни очень пригодилась, пока детки маленькие у них нет терпения ждать очереди на кормление, но пользовались только до 2,5 месяцев, пото...

Россия, Коломна

у нас Аквафор Кристалл Н,отличный фильтр,водичка вкусная и малыш ее пьет.Ставили от фирмы-производителя,все вместе вышло на 3000,настройщик сказал,что фильтр раз в год лучше менять,а не после положенных скольких-там литров,так как картридж как в принтере может подсохнуть..

Россия, Казань

Раньше когда жили в однушке у нас был аквафор. Отличная штука. Сейчас стоит гейзер, тоже в восторге.

Россия, Железнодорожный

За Аквафор не скажу, но похвалю фильтры Новая вода. Отличные. У родителей живём, вот уже скольков ремени т-т-т проблем не знаем.

.... Если автокресло, то шезлонг/кокон и не нужны. Стерилизовала в кастрюле. После каждого кормления. Только кастрюлю похуже надо)) Вся накипью покрылась, и не отмоешь))) (если фильтр типа аквафора и т.д стоит, который в трубу врезается, то накипи никакой))) Подогревателем и не пользовалась, удобнее было в горячую воду поставить.

Россия, Салават

Купите любой фильтр Аквафор, например, пропустите через него воду. И эту воду пейте когда захотите пить, мне врач посоветовала, действительно сырая вода помогает. Фильтры разные бывают: некоторые чистят от тяжелых металлов, от хлора, антимикробные. Выберите свой и пейте! Если отеков нет, т...

здорово в таких случаях помогает гель Аквафор - только не знаю, продается ли он у вас.

Аквафор с краном, у нас очень плохая вода из-под крана, а с фильтром-отлично, готовлю тоже только на фильтрованной.

аквафор,тот,что устанавливается на трубу.Вкус воды-отличный и качество тоже

В кипятке смесь разводить нельзя она становится бесполезной. У меня фильтр аквафор как ниже написано- кипячён эту воду потом в микроволновке грею. Просто попить даю бутилированную воду.