Отзывы о препарате Аллергин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Аллергин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Аллергические реакции верхних дыхательных путей (насморк, слезотечение, першение в горле или носу), простудные заболевания.

....)) и можно мазать до месяца...у всех,к онечно по разному..нам помогает сразу же..т.е. краснота прямо на глазах исчезаетпочитайте про него..а вообще про аллергию есть оч.хороший сайт -аллергин ру..там много чего полезного есть

... творожок нормально переносим, .т.е кисломолочка идет, постепенно ввела слив. масло..-вроде норм, а сначала его тоже убрали..вообще в инете много инфы на эту тему, поищите...есть сайт аллергин ру.. энтеросгель 2-3 раза в день за час до еды или после ..анитигистамин можно -зиртек очень хорошо..5 кап 1 раз в день...пить надо довольно долго..недели 2-3 ..нам на пятна отлично помогает скин кап, а когда шелушимся - локобейз крем...кстати, с травками поосторожнее ...я имею в виду всякие чаи...лучше не надо.. что пить? чай обычный черный( слабенький), соки яблоко, груша ( разбавить раза в два), компоты из яблок и груш ( если свои), из сухофруктов ..из слив, чернослива, вода...м...

Да уж это точно! Многодетные мамы вообще еще проще на все смотрят! да уж, с аллергинй мы пока не справились ((( опять сыпет... Я постараюсь! Спасибо! ну конечно, все не успеешь! Отлично, что муж укладывает! Мой уже не может, он качает, а сын требует сиську )))

Россия, Королев

Цикорий мерзость редкая...  Наташ, кофе не такой сильный аллерген как какао... У меня последние недели беременности вылезла аллергиня на шоколад.. Я даже печенья, где добавлено какао есть не могла...  Хотя кофе при этом пила... Под кофе я понимаю много молока и чуть - чуть кофе