Отзывы о препарате Алмонт

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Алмонт, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

профилактика и длительное лечение бронхиальной астмы у детей, включая:
- предупреждение дневных и ночных симптомов заболевания (для детей от 2 лет и старше);
- лечение бронхиальной астмы у пациентов с повышенной чувствительностью к ацетилсалициловой кислоте (для детей от 6 лет и старше);
- предупреждение бронхоспазма, вызванного физической нагрузкой (для детей от 2 лет и старше);
облегчение симптомов сезонного и круглогодичного аллергического ринита у детей с 2 лет.

Россия, Дзержинск

...ется. Как мне объяснил аллерголог, ОБ провоцирует любая вирусная инфекция и единственный способ этого избежать - изоляция от контакта с больными (сад)+закаливание. Нам выписывали таблетки алмонт, пропили курс - помогло. Хорошо помогает отдых на море - в Крыму есть специальные санатории для лечения таких детей, очень многим моим знакомым это помогло. Еще можно просто подождать, пока иммунитет укрепится и ребенок станет мен...

Россия, Дзержинск

... очень помогал с октября, за 2,5 месяца у нас не было даже насморка. Аллерголог сказала пить его до марта, что он нам хорошо подошел (правда она сказала что можно перейти на более дешевый Алмонт, но я побоялась, не рискнула). Подскажите, а как живут астматики? постоянные лекарства и баллончики?... я так боюсь этого... А до беременности у вас не было признаков БА? какие анализы делали, чтобы точно знать, она это, или нет? она полностью вылечивается, или это диагноз на всю жизнь?... Выздоравл...

нам аллерголог сказала,если не будет помогать лечение алмонтом,цетеризином и кромогексалом,то подключать еще авамиз и пульмикорт.