Отзывы о препарате Альфогель

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Альфогель, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Острый гастрит, хронический гастрит с повышенной и нормальной секреторной функцией желудка (в фазе обострения), острый дуоденит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в фазе обострения), симптоматические язвы различного генеза, эрозии слизистой оболочки ЖКТ, рефлюкс-эзофагит (в т.ч. у детей), грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, синдром неязвенной диспепсии, отравления, гастралгия, изжога (после избыточного употребления этанола, никотина, кофе, погрешностей в диете), желудочно-кишечные расстройства при приеме ЛС и раздражающих веществ (кислота, щелочь).

...очему небеременной женщине с изжогой, хочется от нее избавиться, но при этом ничего в рот не лезет, а Б-ой хочется именно что то съесть:)? Вообще знаю беременным можно Маалокс, Альфогель, но на всякий слцчай переспросите у врача:)