Отзывы о препарате Алюмаг

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Алюмаг, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гиперацидный гастрит.

Беларусь, Минск

алюмаг попробуйте он на вкус такой же , беременным можно. Производитель другой, может и поможет))))

Беларусь, Минск

вы меня конечно извените,не хотела вас обмануть,но сама сегодня пошла и купила алюмаг,открыла инструкцию,а там БЕРЕМЕННЫМ ПРОТИВОПОКАЗАН!!! Я очень удивилась,залезла в интернет,поискала ещё раз,и вот что нашла: ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: в период беременности и кормления грудью препарат можно назначать в рекомендованных дозах только эпизодически — при изжоге (короткими курсами). Не знаю,кому верить. Может это ещё от производит...

Беларусь, Минск

у меня тоже два пакетика гевискона лежит,но пока ещё не пробовала. Ещё рени не допила. Но попробуйте ещё алюмаг,он дешевле раза в три,эффект тотже и вкус такой же!!! И БЕРЕМЕННЫМ МОЖНО :-)

звонила врачу, назначил мне Алюмаг. В инструкции сказано Безопасность применения в период беременности или кормления грудью не изучалась, поэтому в период беременности препарат следует применять только в тех случаях, когда польза для матери превышает риск для плода.

На здоровье! Мне Гевискон тоже тут девочка посоветовала, врач сначала приписал Алюмаг, но он для беременных не очень(((( Взяла Гевискон