Отзывы о препарате Амбробене

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Амбробене, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Острые и хронические заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся нарушением образования и отхождения мокроты.

Моему от кашля хорошо помогает Амбробене. Правда не знаю со скольки лет (моему сыну 8). АЦЦ давала ему в раннем возрасте,но не помню чтобы он мне быстро помог. Выздоравливайте!

Это хрипы от мокроты,,начнет-откашливать они уйдут. Мукалтин в теплой воде разводишь? Мне очень понравился раствор амбробене его и в небулайзер можно,и Илюхе и Пашке быстро помог. Синекод говно,вообще не помогает.

У нас есть небулайзер омрон. Ты чем заряжаешь? Нам хорошо при бронхите помог. Сейчас что-то не помогает. Амбробене с физ раствором использую.

горло:тантум-верде,гексорал,пропосол -спрей(гадость,но отлично помогает)+полоскать  ромашкой,содой.Нос:сосудосуживающие+ринофлуимуцил или Биопарокс,,кашель:Эриспал.Лазонвал,Амбробене.

Россия, Краснодар

Мы пили сироп амбробене. Он быстрее помогает отходить мокроте. Нам помог. В носик капала " ДЛЯ НОС"  он быстро пробивает носик. И всю ночь спали без проблем. А Аквамар. И Квикс нас совсем не помогали.

А чем он хуже? Почему не хотите муколитики давать? Я своей давала Лазолван, не помог, в следующую простуду дала Амброксол (амброксол - дейтсвующее вещ-во в Лазолване, Амбробене, Амброгексале), помогает гораздо быстрее откашляться.

Россия, Саратов

...ственное от таблеток тахикардия, тяжесть в сердце и колотит, но очень хорошо помогает. Сироп малому тоже отлично помог, на 2й день сразу кашель уменьшается. А от сухого нам помогает Амбробене в каплях для ингаляций, ингалируем, тож на 2 день сразу улучшения. Ингаляции это вообще вещь отличная!!!

Россия, Саранск

... дочери быстро развивается привыкание к лекарствам- если уже пили это средство, то уже больше не поможет. У грудной лечили Геделиксом(потом не помогал), очень быстро помог Лазолван (Амбробене, это тот же самый амброксол и тут)

Тантум Верде-очень хороший!!! Проверено! Вот Виферон считаю бесполезным. Амбробене тоже проверено на Лизе, только он помог справиться с кашлем

Россия, Самара

В том-то и дело, что Амбробене мне вообще не помог, а Лазолван очень хорошо помогал.

ну да минут 10, на минералке лучше все таки дышать, распылять тоже отлично а распылять амбробене или лазолван ( а это почти одно и тоже) бесполезно А раз кашель у вас долго есть сироп эреспал называется или на травах стодаль сироп от кашля, нам помог последний очень мы две недели кашляли не понятно от чего

Россия, Люберцы

Нам амбробене вообще не помогал, уже грешила на бесполезность ингалятора, но заменив лазолваном эффект сразу увидела и услышала

Россия, Тольятти

Нам тоже не помогал Лазолван и Амбробене, потом стали пить Коделак фито, сразу помог.

Россия, Азов

спасибо амбробене нам помогал но вот в последний раз не очень помог! спасибо

Россия, Волгоград

лазолван не помог. пили и флуифорт и флюдитек, и амбробене, и кленбутерол, ничего. ингаляции и компрессы с димексидом тоже не помогают.

Россия, Улан-Удэ

А что у вас плохого стало от Амбробене? Нам помог. И многим помогает. Я просто делаю в день где то 4 ингаляции. 2 из них с Амбробене+физ.раствор и 2 просто с физраствором. А после того, как влажный стал, пили просто Амбробене.

Россия, Волгодонск

Тоже вот кашляю. и редька с медом не помогает. Врач прописывал Лизобакт, тоже как-то не очень помогает. А Амбробене написано не рекомендуется при беременности и сироп Стодаль, кстати тоже.

Россия, Байкальск

Моей от кашля очень хорошо помог Амбробене в растворе, по 1 ч.л. утром и вечером! Тоже ничего не помогало, пока его не начала принимать+ мазала грудь, спину и стопы согревающим кремом Барсучок. Эффект уже на 2й день виден отлично, но всё равно так лечила неделю, что бы точно (по рекомендации врача)))А от соплей вообще ничего не помогало (тоже булькало сильно!), в итоге просто отсасывала аспиратором, носочки потеплее и всё- сами прошли. Проконсультируйтесь, попробуйте, возможно вам тоже это чудо-лекар...

Россия, Брянск

...2 капельки в каждую ноздрю, соответственно тоже 3 раза в день. Насморк проходит через 3 дня. От кашля, если он связан с насморком (т.е. легкие чистые) она посоветовала Бронхикум или Амбробене. Мы пили Амбробене по 2,5 мл 2 раза в день....

Россия, Ростов-на-Дону

Нам врач амбробене прописал два раза-в-день по 3мл. Помогает отлично!