Отзывы о препарате Амелотекс

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Амелотекс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— ревматоидный артрит;
— остеоартроз;
— анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева);
— воспалительные и дегенеративные заболевания суставов, сопровождающиеся болевым синдромом.

Россия, Самара

Амелотекс-гель, я во втором триместре лечила остеохандроз шейного отдела им. Мне очень помог

Россия, Архангельск

...еф.артрозом,и он,явно,прогрессирует..про Мильгамму- слышала,много раз..на себе не пробовала..и Кеторол помогал,обычно..но чем дальше,тем хуже прихватывает. Вот,сейчас,подруга свечи "Амелотекс" (мелоскикам)дала,вроде,чуток,полегчало..

...е 10 лет мучается. Точно знаю, что из народных средств лечилась водкой с подсолнечным маслом, ни лучше, ни хуже не стало, вернулась на мед. препараты. От боли и воспаления принимает Амелотекс в таблетках. Изначально врач в дозировке 7,5 мл мелоксикама назначил по таблетке в день дабы проверить, как организм на препарат отреагирует, потом до 15 мл увеличил дозировку, самочувствие в норме в плане ЖКТ и т.д., плюс с суставами помогает, выходит не со всеми заболеваниями народными средствами справиться можн...

Россия, Воронеж

...ю противоречил выписанному в моей поликлинике. Естественно, начал я лечение по списку который выписал мне деж.врач. Вобщем субботу и воскресенье я начал уже колоть уколы Комбилипен, Амелотекс. А в понедельник с самого утра я без записи уже был у этого зав.неврологии Дмитриева В.Т. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Когда он впервые меня увидел, я всего лишь сказал: "кроме Вас, мне никто не поможет". После чего он меня принял без записей, без полиса и пр. Вобщем он меня тоже посмотрел, тоже тесты кое-какие сделал, сказал что лечиться будем долго, но если хотим результат, то верим и лечимся! Лечимся и верим! Сразу же мне сказал, что никаких физ.нагрузок, НИКАКИХ сквозня...

...м, при таких симптомах, обязательно необходимо обратиться к специалисту, для того чтобы исключить развитие серьезных заболеваний. Мне при болях в суставах, ревматолог назначил уколы Амелотекса, препарат помогает довольно хорошо и быстро. Боль прошла, после первого укола, практически полностью. Но опять-таки хочу сказать, не стоит назначать себе лечени...

Россия, Архангельск

Мовалис дома кончился...в июне и он не помог(( подруга счас дала свечи Амелотекс - вставила,авось,поможет..лежу..

...ы и помнить забыли о своем заболевании, времени прошло огого уже, но все же хочу сказать, что как обезболивающий и снимающий воспаление препарат в аналогичных ситуациях можно колоть Амелотекс. Мне этот препарат уже неоднократно помогал, а вам советую, т.к. с врачом обсуждала все возможные проблемы, при которых амелотекс колоть можно.

Слушайте, так подробно всё расписали, спасибо большое. Мне амелотекс тоже хорошо помогает, но я его в основном при болях в спине принимаю. теперь буду знать, что он не только для этого подходит