• Новый год 2018

Отзывы о препарате Амигренин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Амигренин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— купирование острых приступов мигрени с аурой или без нее.

Привет. у меня тоже мигрень. спасаюсь амигренином. спазмалгон ит.д. не помогают. Пока не беременна:(( но тоже волнуюсь, как спасаться во время беременности. приступы стали длиться до 2 суток. невролог сказала, что при беременности может и не быть приступов, организм перестраивается.

Россия, Нижний Новгород

очень хорошо помогает цитрамон ( можно даже 2 таб сразу), при беременности можно. У меня тоже мигрень. После 12 недель  прошла. А сейчас спасаюсь только амигренином , но при беременности его нельзя. Хотя  я пила 2-3 раза   за всю беременность. Еще такой способ помогает- вызвать рвоту ( 2 пальца в рот), потом легче становиться.

...оложил что это мигрень и выписал таблетки которые мне совсем никак не помогают. Нужно сначала вам сделать МРТ. Я вот все никак не доеду, у нас то в городке нет такого. Пока спасаюсь амигренином. Но вообще МРТ лучше всяких неврологов покажет что у вас и вроде расшифровку делают там же

Россия, Электросталь

...уток полегче стало. В субботу делала МРТ - все в норме. А во время самого приступа ( лучше всего в самом начале) нужно пить специальные таблетки именно от мигрени, их много разных - Амигренин, Релпакс, Сумамигрен, Имигран. Тут тоже надо подбирать индивидуально свой препарат, мне, например, только Амигренин помогает. А обычные обезболивающие - парацетамол, пенталгин, нурофен и т.д. пить тут бесполезно. У мигрени совершенно другой механизм действия, не как у обычной головной боли и препараты для купирования приступа тоже на...

))) Амигренин очень помогает, мне казалось всем. Спасибо за пожелание. Странно, все пишут, что парацетомол мего безвредный, но он так же мего бесполезный))) Я тоже считаю, что лучше один раз выпить то, что точно поможет. Чем давиться непонятным парацетомолом.

Привет! Мучаюсь головными болями так же очень давно... тоже проверялась и ничего не нашли, при сильных приступах  мне помогает амигренин (это таблетки), беременным их пить конечно нельзя, но еще не беременных спасет в "трудные" для головы дни.

Россия, Белгород

...лимона приложить минут на 20. только очишенную от белого слоя. или залпом выпить стакан воды. я до беременности мучалась страшными мигренями...помогали только сильные средства типа "амигренин". за время беременности голова болела только один раз (так же, как и у вас, поо головы) и я прикладывала лимончик. вроде, все прошло))

Я тоже метеочувствительная, кабздец, а погода каждый день меняется. Аскофен он от чего??? Я беременная была таблетки все равно глотала, хоть и нельзя, очень переживала, когда на ранних сроках пила Амигренин, голова болела, решила , буду терпеть, дотерпела до такого состояния, что потом ни Амигренин не помог, ни скорая. Муж с работы отпрасился, приехал. С тех пор больше не терплю...

Россия, Пятигорск

Ольга, я очень рада что наткнулась на ваше сообщение. У меня сейчас 7-я неделя беременности. Мигрень страшная, пила уже несколько раз амигренин, так как помогает только часов на 12. Надеюсь моему ребенку он не навредит.

Полин  ,как  я тебя  понимаю. у меня   с утра голова  как  чурбан.  даже челюсть болит и в глаз отдает. только вот уменя это начинается ,когда  понервничаю. до  беременности  спасалась амигренином.  во  время  кормления  его нельзя.   остальное  практически  не помогает

Франция, Дуа

...агноз .всю жизнь)Да и аскофен я в первую беременность пила.мне даже невролог сказала: помогает?пей.мигрень для ребёнка хуже чем таблетка.Но тут проблема в том что мне помогал именно амигренин 100мг или аспирин сам.а сейчас амигренин нельзя,он суровый совсем,а аспирин и аскофен (эксидрин) помогать перестали почти.Вот я и задалась вопросом,какие ещё есть таблетки для лечения приступов мигрени во в...

Амигренин, прочие препараты от мигрени помогали. Сначала вообще темпалгин помогал, потом перестал. Потом и амигренин перестал, от него еще спать ужасно хочется и желудок болит. Потом в беременность и кормление такое нельзя было, только Нурофен и Парацетамол. Когда перестали помогать, пошла к врачу. Честно, всю жизнь думала, что это ВСД ( еще в детстве ставили, лечили Дарсонвалем)) , потом решила провериться и выяснила. Мне невролог назначила лечение, но оно очень индивидуальное и не быстрое.. А ...

Я тоже пила всегда(до беременности) седальгин,пенталгин,который по рецепту сейчас) ,и что-то из суматриптанов(амигренин,имигран и тд) .Во время беременности так же продолжаю ,была у кучи врачей,общалась с женщинами,кто их принимал во время беременности,...вывод,если не возникло проблем с давлением(повышением) ,невролог сказал ничего страшного,можно принимать противомигренозные средства,но только суматриптаны.,это второе поколение.Первого поколения препаратов против мигрени нельзя.Если я не буду купировать приступ,то умру просто,начнётся рвота и тд..от этого тонус .Пью дозу поменьше,когда помогает,.когда...

Мария, здравствуйте! Тоже мучаюсь сильно...только таблы типа амигренина помогают...(обычно 2 р.месяц)как вы справились во время беременности?????

Россия, Электросталь

Амигренин мне помогает. Недавно вот пробовала Суматриптан - тоже помог, и он подешевле немного. Релпакс и Сумамигрен мне не помог. Хотя у всех этих препаратов одинаковое действие, надо себе подбирать индивидуально.

Страдаю этим заболеванием с детства, парацетомол помогает. Открыла это в беременность, раньше во время тяжелого приступа помогал амигренин, легкого -спазмалгон.

...торые вне Б ни за что бы не помогли. Сама страдаю мигренями, в беременность пила детский Нурофен 15 мл, это доза для взрослых деток. Помогал! Флакона 3 выпила за всю Б. Сейчас опять амигренин.

...емени не было, потом беременность, потом грудью кормила и некогда было а сейчас уж на работу надо выходить. но невролог предположила что мигрень. мне просто ничего не помогает кроме амигренина.

Только триптаны, больше ничего не помогает, суммамигрен, амигренин, релпакс, вот еще купила пшикалку в нос -имигран, но пока не пробовала.Мелкого кормлю, поэтому пока по полтаблетки от 50мг., пока помогает. Вообще очень давно не было, во время беременности и вот почти 8 месяцев после родов была красота, а теперь опять по-тихоньку возвр...

спасибо большое!!! амигренин не помог, чай не помогает, нурофены тоже... как-то вот, на ДЕВЯТЫЕ (!!!) сутки стало отпускать.... поеду в клинику головнх болей теперь. спасибо