Отзывы о препарате Амлодипин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Амлодипин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— артериальная гипертензия (в качестве монотерапии или в комбинации с другими антигипертензивными средствами);
— стабильная стенокардия напряжения и стенокардия Принцметала (в качестве монотерапии или в комбинации с другими антиангинальными средствами).

Россия, Выборг

...евременные роды; спазм зева матки во время родов, затяжное раскрытие зева, послеродовые схватки. При проведении некоторых инструментальных исследований, холецистографии.Нормодипин и Амлодипинцена:Нормодипин: 650р. 10мг N30Амлодипин: 40р. 10мг N30Действующее вещество: амлодипин.Показания: артериальная гипертензия, стенокардия напряжения, вазоспастическая стенокардия, безболевая ишемия миокарда, декомпенсированная ХСН (в качестве вспомогательной терапии).Нурофен и Ибупрофенцена:Нурофен: 100р. 200мг N24Ибупрофен: 12р. 200мг N20Действующее вещество: ибупрофен.Показания: Болевой синдром: миалгия, артралгия, оссалгия, артрит, радикулит, мигрень, головная (в т.ч. при менструальном...