Отзывы о препарате Андрокур

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Андрокур, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Таблетки, содержащие 100 мг ципротерона ацетата: У мужчин:
— метастазирующий или неоперабельный рак предстательной железы (без и после орхиэктомии, а также в сочетании с агонистами гонадотропин-рилизинг гормона /ГнРГ/). Таблетки, содержащие 50 мг ципротерона ацетата: У мужчин:
— патологические отклонения в сфере полового поведения, вызывающие необходимость снижения сексуального влечения;
— неоперабельный рак предстательной железы. Таблетки, содержащие 10 мг ципротерона ацетата: У женщин:
— вызываемое андрогенами сильное выпадение волос на голове до облысения (андрогенная алопеция средней тяжести);
— гирсутизм средней тяжести;
— акне и/или себорея тяжелой и средней степени тяжести.

...огла только посоветовать с этим вопросом пойти к проверенному гинекологу-эндокринологу (вот мне бы тоже кто-нибудь хорошего подсказал!!!). По поводу Диане-35. Мне его тоже назначили с Андрокуром, но у меня была большая киста, при таких кистах обычно на 3 месяца назначают КОК. Так что я погневалась, прошла 3 врачей и все же стала пить их 3 месяца. И действительно - яичник очистился за 2 цикла, сейчас третий пью (через 2 недели к счастью допью). Но если бы у меня была возможность обойтись без ОК, я бы обошлась. Еще я не поняла причем тут операция. У вас СПКЯ и яичники в плотной капсуле? С какой целью операция? Если овуляция после ОК не восстановится, обычно проводится ее стим...