Отзывы о препарате Анти-э

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Анти-э, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Алкогольный абстинентный синдром (легкая и средняя степень тяжести — монотерапия, средняя и тяжелая — комплексная терапия).

Украина, Донецк

Конечно! Я пила всю беременность и кормление грудью Э левит пронаталь мне подошли хорошо

Одновременно с антибиотиками можно, но, по-моему, бесполезно. Они же потому и анти-биотики, что уничтожают все бактерии - и вредные, и полезные. Я давала 10 дней после. Бифидум многим не подходит, у нас была на него весьма странная реакция. Пили Бифиформ бэби, помог.

Латвия, Рига

А нам Эспумизан вообще не помогал, а помог Саб симблекс! А ещё Анти-Флет, многие мамочки говорят, очень хорош от коликов.

Россия, Саранск

Я ЗаБ. после удаления э. кист, гормональной терапии. В Жанине содержится диеногест, который помогает предотвратить новые очаги этой гадости. Удачи Вам. Если что, спрашивайте, может чем помогу.

Украина, Донецк

Добавьте Йодомарин! Я тоже пила и пью Э левит, мне еще добавили Йодомарин, пить это все всю беременность и кормление грудью

США, Хьюстон

Мне претит любая массовость. Ходим строем, поем хором, кормим по команде? Почему нельзя помогать индивидуально? В роддомах? Организовать службу поддержки, куда можно позвонить в случае чего? Мне в свое время консультанты по ГВ очень помогли. Тогда и отказов от кормления меньше станет. Я не знаю, как  в Москве, но в регионаз России такой поддержки не найти. Зато снимать залы и кормить "под музыку" - это пожалуйста. Потому что фан... А кому эо надо? Не говорю, что плохо, считаю, что ...

Россия, Орехово-Зуево

отлично,что взлёт помогает ))Эа что такое крезбинам?

Гребень антив- отлично помогает. Одной отравы мало. Вычесывать,вычесывать,вычесывать...

Отличные роды !!! У меня были такие же ) и мне тоже на таком же раскрытие помог промедол. Я тоже до самых потуг дремала. А как думаете если я сама вместо ЭА попрошу промедол. Мне вколят его?

Э-э-э-э..... А может лучше парк - бег - свежий воздух - правильное питание. Можно халахуп покрутить (кстати очень помогает), сексом заняться (лучше сверху), как гантеля - ребеночек, который с каждым днем тяжелее. И не забыть про обильное питье. А из косметических процедур - кофе отличный скраб, и что-нибыдь питательное. Весть процесс куда дешевле, приятнее и главное с семьей!!!! И вес, кстати не показатель:))) Мой нормальный вес до беременности 56 кг. При этом я худоба ходячая. Пару кг меньше и ...

Россия, Петрозаводск

Ещё шалфей помогает, мне именно шалфей помог наростить Э. Ела ананасы, пила свежий выжатый тыквенный сок не могло, а вот шалфей помог, прям пышный был. Но все индивидуально!!!!

Россия, Новосибирск

Детальное описание товара Подушки для беременных становятся более популярными среди женщины на всем свете. Фактически это — подушка, которая призвана помочь беременным женщинам не испытывать проблем во время сна, особенно на 3-ьем триместре беременности. Всем нам известно, что во время этого периода, много женщин страдает от дискомфорта во время сна: боль в пояснице, судороги ног, и другие трудности. Подушка поддержит поясницу и обеспокоенные мускулы живота и заставит ее расслабиться и усп...

Ну а что, "эй, есть там кто-нибудь?!" отличный же тест на беременность :)

Россия, Лобня

Мне пуреллан 100 хорошо помогал. После каждого кормления капельку молока и крем и мажешь соски. к следующему кормлению успевали заживать.можно не смыватьЭ$э$

Вы уже пол курса ант. пропили, лучше допить. Как все пишут не факт что другой подойдет, а если и этот бросите эффекта не будет, только зря 3 дня промучались.  Нам бифиформ не помогал, а вот линекс помог.

Отлично поработала. Глянцевые схемы придумали анти-вышивальщицы) А шоколадки отлично от всего помогают, вот только что на работе "приняла" кусочек))

Эй! Какой реагент ?! Отличная беременная полосочка 👏🏼🤗

Россия, Абезь

МНЕ ПОМОГ ЭЙ-ПИ -ВИ ОТ ТЕНТОРИУМ.ЕГО МОЖНО И БЕРЕМЕННЫМ. ЭТО ПРОДУКТ ПЧЕЛОВОДСТВА.

Россия, Мурманск

Существуют отличные капельки "анти-секс"очень помогает))

Россия, Пермь

Дочка в 2 года за пол года два раза ловила, первый раз скорее всего после поезда, второй с зимой и в шапке все время в садик не ходила, где взяла не знаю! Средства все в основном с 4 лет! Много форумов перечитала, многие средства из аптеки не помогают! Случайно наткнулась на инфу про сабачий шампунь "Луговой" и о чудо он нам помог, старшей еще волосы покрасили самой вонючей краской, сама я беременная тогда была, тоже этим шампунем мылась, лишь бы не завшиветь, нужно его держать минут 15-20, я 10...