Отзывы о препарате Антиоксикапс с селеном

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Антиоксикапс с селеном, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— для профилактики гипо- и авитаминозов (А, С и Е) и дефицита селена в организме;
— для повышения активности факторов неспецифической защиты организма;
— в составе комплексной терапии климактерического синдрома;
— в период восстановления после перенесенных заболеваний (особенно протекавших с лихорадочным синдромом);
— для уменьшения отрицательного воздействия неблагоприятной экологической обстановки и вредных привычек (курение, употребление алкоголя).

Беларусь, Брест

...ацептивы, это если б вы не планировали беременность. Месячные становятся скудными и безболезненными - просто рай. Еще помню, было, врач выписала мне витамины Антиоксикапс с селеном, в тот месяц, как я их принимала, месячные прошли намного легче обычного. Может совпадение, а может действительно в этом что-то есть. Когда-то шла реклама препарата "Ременс", одним из показаний к его применению и были болезненные месячные. Я принимала, но оценить не успела, как раз в том месяце забеременнела первым ребенком, и месячные, соответственно, не пришли. Но-шпу лучше не пить, эффекта от нее мало, только тошнота. Некоторые советуют пить, но по таблетке в день за 2-...