• Новый год 2018

Отзывы о препарате Анвимакс

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Анвимакс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— этиотропное лечение гриппа типа А;
— симптоматическое лечение "простудных" заболеваний, гриппа и ОРВИ, сопровождающихся повышением температуры, болями в мышцах, головной болью, ознобом у взрослых.

Россия, Нижний Новгород

Я всегда пью анвимакс, вроде ничего помогает. Выздоравливай Ян!мы тоже что то немного приболели (

Пробовала как-то. Ничего этот Гипорамин не помогает. Долго и нудно лечились и результатов ноль. Сейчас только анвимаксом простуду лечу. Так хоть результат есть. 3-5 дней и всё, как ничего и не было. Не знаю как другие, но я не в восторге от этого гипорамина. Может просто не каждому он и подходит. Такое тоже бывает.

Я всегда спасаюсь анвимаксом, он заменяет сразу несколько препаратов, помогает быстро победить болезнь, и встать на ноги за короткое время.

Россия, Орел

Мне тоже хорошо анвимакс помогает. Я и не знала что он раньше Антигриппин назывался. Грипп ушел за 5 дней. Но первых пол дня потемпературило немного, до 39 подымалась. Но потом понизилась. И вкус у них хороший есть, малиновый)

Муж у мена Анвимакс пьет -это типа терафлю. Ему помогает

Насморк это простуда и вирус в организме. Нужно и противовирусное пить. Я обычно при таких симптомах лечусь анвимаксом ( это тот же антигрипин максимум, просто сейчас переименовали). Мне помогает. И насморк проходит, и температура если есть. Да и он идет как неплохое противовирусное.

я в этот раз его попробовала, во вторник еле-еле встала, слабость из носа льет, побрела в аптеку купила анвимакс и, что хочу сказать, помог !!!!! я обычно болею, прям болею 2 недели, сейчас только горло чуть-чуть болит по утрам и нос заложен, но жить можно, думаю это уже аллергическая реакция, у меня лило, а я в него брызгала и брызгала и брызгала )) Спасибо!!! Анвимакс у меня теперь в аптечке...

Давайте выздоравливайте! Даже не знаю что можно. Ингаляция м.б. кашель какой? Сироп попробуйте. Или анвимакс, колдрекс если совсем плохо. А так покололи бы лучше аскорбинку в попу мне почему то помогает аскорбинка или долго не лечится то "горячий укол" пару раз делали выздоровела когда антибиотики не помогли.

Россия, Оренбург

Я всегда пью много жидкости (теплой)+витамин С+анвимакс. Все это помогает полностью вылечится за 5 дней. А симптомы еще раньше все уходят. И последнее нужно пить 3 раза на день по 1 саше.

Россия, Оренбург

При гв лучше вообще ничего не принимать. Народные методы применять. А так анвимакс хорошо при вирусах помогает. Я хоть на работу ходить могла, симптомы он быстро снял. И пролечил за 3 дня

Сама лечилась анвимаксом, но мне доктор прописывала его, ограничения конечно есть, как и у любого медицинского препарата, его нельзя принимать детям до 18 лет, и беременным. На мой взгляд любое лекарство должен назначать врач, а само диагноз и самолечение, это несколько легкомысленно.

Россия, Наровчат

Тогда анвимакс купи мне очень помог 6 пакетов тебе хватит вполне сейчас выпей и вечерком ещё. Думаю полегчает, мне помог я вообще разговаривать не могла

Уже давно не верю в народные методы, боюсь с гриппом с помощью традиционной медицины. В этом году купила анвимакс, не разочаровал меня. Быстро помог на ноги встать, сильный препарат.  Анвимакс

да, в саше. Пить его надо три раза в день. В горячей водичке разводить и пить, как чай. Мне анвимакс реально помогает. Уже не один раз им пользовалась во время болезни.

Подскажите.. анвимакс долго надо пить?... Мне вот тоже его посоветовали. Но я забыла спросить сколкьо дней его надо пить.От кашля хорошо помогают ингаляции с лазолваном. Или бронхипрет попить.

...а овощи и фрукты кушать? Понятно, что в магазинных фруктах витаминов мало.. но ведь наверняла консервировали варенье, компоты. А от температуры и как противовирусное попробуйте попить Анвимакс. Помогает во время болезни супер!

Анвимакс классно помогает при простудах. Сама им пользуюсь и своим знакомым советую. Только не заниматься самолечением, а проконсультироваться обязательно у врача. Кто его знает как у вас там дело обстоит  с болезнью.

Вчера-сегодня лечусь АнвиМаксом и граммидином, но все равно не очень помогает... Молодец, прекрасный день!

Россия, Оренбург

Мне помогает обильное теплое питье, анвимакс и крепкий сон. За 3 дня на нохаг)

...о лучше к доктору сходить. Если нет времени на поход к врачу можно вызвать на дом, или на худой конец отпросится на часик другой и сходить к специалисту (чтобы не брать больничный). О анвимаксе здесь сегодня узнала впервые. Ничего не скажу за него.