Отзывы о препарате Арикстра

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Арикстра, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

профилактика венозных тромбоэмболических осложнений у больных, подвергающихся большим ортопедическим операциям на нижних конечностях, таким как:
- перелом костей тазобедренного сустава, включая длительную профилактику тромбоэмболий в послеоперационном периоде;
- операции по замещению коленного сустава;
- операции по замещению тазобедренного сустава;
профилактика венозных тромбоэмболических осложнений у пациентов, подвергающихся операциям на брюшной полости, при наличии факторов риска тромбоэмболических осложнений;
профилактика венозных тромбоэмболических осложнений у пациентов нехирургического профиля при наличии факторов риска таких осложнений в связи с ограничением подвижности в остром периоде заболевания;
лечение тромбоза глубоких вен;
лечение тромбоэмболии легочной артерии;
лечение острого коронарного синдрома, выраженного как:
- нестабильная стенокардия или инфаркт миокарда без подъема сегмента ST с целью предотвращения сердечно-сосудистой смерти, инфаркта миокарда или рефрактерной ишемии;
- инфаркт миокарда с подъемом сегмента ST с целью предотвращения смерти, повторного инфаркта миокарда у пациентов, получающих тромболитическую терапию, или пациентов, первоначально не получавших реперфузионную терапию;
лечение острого симптоматического тромбоза поверхностных вен нижних конечностей без сопутствующего тромбоза глубоких вен.

Не расстраивайтесь и держитесь))всё у нас будет хорошо)у меня знакомая девочка, у неё всё почти так же как у меня,только не было кровотечений, а наоборот гиперкоагуляция крови и она даже перед беременностью колола арикстру вмживот!а сейчас уже 24 неделя беременности)))она конечно капает курсы сосудистых препаратов, но слава богу 24 неделя беременности уже))мальчиком)))так что и у нас всё будет хорошо;)))удачи...