Отзывы о препарате Арлет

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Арлет, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Лечение инфекционно-воспалительных заболеваний, вызванных чувствительными к препарату микроорганизмами:
инфекции верхних отделов дыхательных путей и ЛОР-органов (в т.ч. острый и хронический синусит, острый и хронический средний отит, заглоточный абсцесс, тонзиллит, фарингит);
инфекции нижних отделов дыхательных путей (в т.ч. острый бронхит с бактериальной суперинфекцией, хронический бронхит, пневмония);
инфекции мочевыводящих путей;
гинекологические инфекции;
инфекции кожи и мягких тканей;
инфекции костной и соединительной ткани;
инфекции желчных путей (холецистит, холангит);
одонтогенные инфекции.

Канада, Торонто

...обокар Поли. Про героев в масках мне подруга уже все уши прожужжала "посмотрите, посмотрите". У нас день рождение через месяц. Будет карнавал, и они с сыном хотят прийти в костюмах Кетбоя и Арлет (если не ошибаюсь). Так что этот мультик у нас на очереди:)))) Насчёт сладкого. Каждый день не даю, только по праздникам. Ну или если в гости идём к деду с бабой, или к нам кто приходит со сладким, то даю. Он ест у меня все, ест хорошо, и я в награду даю ему одну печеньку или вафельку. Он знает, что только одну штуку получит, и никогда не скандалит. Например, нашёл печенье дома, спрашивает: "можно?". Говорю: "можно, но одно и после обеда". Соглашается, кушает суп, салат и получает одно печ...