Отзывы о препарате Артрозан

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Артрозан, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Симптоматическое лечение следующих состояний и заболеваний:
остеоартроз;
ревматоидный артрит;
анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева);
остеохондроз;
воспалительные и дегенеративные заболевания мышечно-суставной системы, сопровождающиеся болевым синдромом.

...жи делать каждые полгода, а я делаю 1 раз в 8 лет.....Сегодня ночью подкладываю то подушку, по валик, то нурофенчика выпила — но слабо помогает.....Когда совсем фигово, сама себе колю АРТРОЗАН, помогает очень быстро.

Россия, Волгоград

мгновенно помогает артрозан. а долговременный эффект от мумие.

Россия, Волгоград

...вно берегу, никогда не опираюсь на ладонь, только на кулак, иначе почти наверняка схлопочу обострение. Пальцы рук и ног периодически болят без объективных причин. До беременности пила артрозан, но он сейчас тоже противопоказан, поэтому по максимуму щажу суставы ну а если уж случилась бяка, то мажу лошадиным бальзамом (только охлаждающим), чагой, и аюрведическим кремом Ревматогель. Все это помогает примерно одинаково, очень медленно. Старайтесь не нагружать больную руку и на будущее аккуратнее. Артр...

Россия, Волгоград

вот последний вариант самый целесообразный, по моему))) а от суставов мне просто волшебно помогает артрозан. не пробовала?