Отзывы о препарате Асвитол

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Асвитол, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Профилактика и лечение дефицита витамина C (недостаточное поступление с пищей, повышенная потребность организма); физические и умственные перегрузки; дистрофия; вяло заживающие раны; переломы костей; период реконвалесценции после перенесенных заболеваний.

Россия, Красногорск

витамины не помогут. у дочки такие же ноготки. хотя курсами пьет витамишки, осенью и зимой асвитол даю. не помогают витамины)) просто такие вот ноготки у ребенка.

Россия, Пермь

Катюш, ты не одинока в этом)))) я тоже до хгч в прошлом цикле беременная ходила. Даже муж поверил. А сейчас вот все на самом деле. Сижу с соленой минералкой, мятными таблетками и асвитолом с лимоном. Пробую, что поможет. Тошнит ужасно!

Россия, Долгопрудный

...день, так и есть, и в те времена, когда он болел нонстопом, и когда не болеет подолгу. нам помогают витамины. да-да, те обхаянные отчаявшимися домохозяками покупные химикаты: витамишки, асвитол... и сыну помогают, и мне. бросаю пить витамины - заболеваю через несколько недель, грустно и надолго. в свое время моя мама читала много статей на эту тему. так вот, витамины в нужном для организма количестве можно получить только в одном случае: если на дворе конец лета и ты с утра до вечера хомячишь овощи-фрукты со своего огорода. к ноябрю в продуктах витаминов остается очень мало. к январю их там...