Авандия

Инсулинонезависимый сахарный диабет типа 2: монотерапия при неэффективности диеты и адекватной физической нагрузки или в комбинации с производными сульфонилмочевины и метформином с целью улучшения контроля гликемии.

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Авандия, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Авандия в записях мам
Аватар
Привет, Настасья. Прежде чем думать о беременности мне настойчиво рекомендовали похудеть, во избежания проблем в Б. Скоро пойду на УЗИ и к своему Г, должна посмотреть какие Я после лапары, и пить начала Авандию. Читать дальше
Аватар
...шь глазом!), а также пройти обследования на содержание жира в теле (еще плюс энная сумма) + кучу анализов. Было назначено море препаратов, включая препарат Авандия (это препарат для снижения сахара крови у диабетиков 2 типа. Кстати сейчас он снят с производства, т.к. сушестенно повышает риск внезапной сердечной смерти). Сестра никогда не страдала лишним весом и уж тем более диабетом 2 типа. Нам, ее родным эти назнач... Читать дальше
Аватар
Если написать девичью фамилию получается Кристина Тяжелая, а если мужнину то Аванда Плафонова. Кристина как то получше)))))))))))) Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС