Отзывы о препарате Авандия

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Авандия, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Инсулинонезависимый сахарный диабет типа 2: монотерапия при неэффективности диеты и адекватной физической нагрузки или в комбинации с производными сульфонилмочевины и метформином с целью улучшения контроля гликемии.

Обсуждение препарата Авандия в записях мам

Маша
11 декабря 2011

Привет, Настасья. Прежде чем думать о беременности мне настойчиво рекомендовали похудеть, во избежания проблем в Б. Скоро пойду на УЗИ и к своему Г, должна посмотреть какие Я после лапары, и пить начала Авандию.

Anastasia
23 апреля 2016

...о говоря, то есть это не увидишь глазом!), а также пройти обследования на содержание жира в теле (еще плюс энная сумма) + кучу анализов. Было назначено море препаратов, включая препарат Авандия (это препарат для снижения сахара крови у диабетиков 2 типа. Кстати сейчас он снят с производства, т.к. сушестенно повышает риск внезапной сердечной смерти). Сестра никогда не страдала лишним весом и уж тем более диабетом 2 типа. Нам, ее родным эти назначения показались странными. В итоге сходила в обычную больницу к обычному бесплатному врачу. Который тут же отменил всю эту муть, снял все эти придуманные диагнозы про бесплодие и наладил ей цикл. Платно - не значит хорошо, это абсолютно ...

Ленчик
29 марта 2010

Если написать девичью фамилию получается Кристина Тяжелая, а если мужнину то Аванда Плафонова. Кристина как то получше))))))))))))