Отзывы о препарате Авастин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Авастин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

метастатический колоректальный рак: в комбинации с химиотерапией на основе производных фторпиримидина;
местно рецидивирующий или метастатический рак молочной железы: в качестве первой линии терапии в комбинации с химиотерапией на основе таксанов;
распространенный неоперабельный, метастатический или рецидивирующий неплоскоклеточный немелкоклеточный рак легкого: в качестве первой линии терапии дополнительно к химиотерапии на основе препаратов платины;
распространенный и/или метастатический почечно-клеточный рак: в качестве первой линии терапии в комбинации с интерфероном альфа-2a;
глиобластома (глиома IV степени злокачественности по классификации ВОЗ) в качестве монотерапии или в комбинации с иринотеканом у больных при рецидиве глиобластомы.

Беларусь, Минск

...конец-то победил рак желудка. По словам врача ему больше всего помогли эти капельницы. Остановить образование метастаз, а также уменьшить проницаемость сосудов помог состоящий в составе Авастина бевацизумаб. Мы принимали это лекарство параллельно с карбоплатином. Оно оказалось для нас самым эффективным, потому что опухоль затронула органы с сильной концентрацией сосудов. В случаях с раком костей этот препарат не подходит. Нам лекарство помогло, поэтому решила посоветовать его и тем, кто столкнулся с этим з...

:(((( Милая моя, Машенька, держись, крепись, дорогая! Я помню, как авастин помогал тебе. Думаю, его эффект не заставит себя ждать и в этот раз, поскорее бы его влить уже! Надеюсь, кровать для лежачих понадобится тебе лишь на очень короткий срок, пока авастин не начнёт помогать, и ты не окрепнешь, Солнышко. А там и другие препараты подключишь. Надо переждать этот кризисный момент, всё одно к одному пришлось. Кашель бы не запускать, может, сироп какой можно? А то, что и лейкоциты вслед за тромбоцитыми поднялись - вообще замечательно! Считаю это хорошим показател...

... можно начать лечение, да еще и тем что помогает. А вот кашель конечно та еще гадость, сейчас еще такой ядренный вирус ходит! Ну держу за тебя кулачки, ждем положительного результата от авастина! Обнимаю тебя крепко)))

Мы по квоте, но очень часто бывает, что нужного количества нет. На март получили тимодалбесплатно, а что будет в апреле не знаю. На авастин очередь на 2 мес. Если сейчас тимодал не будет помогать, придётся покупать авастин. А там ценник заоблачный.