Отзывы о препарате Авелокс

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Авелокс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Лечение у взрослых следующих инфекций, вызванных чувствительными к препарату микроорганизмами:
Таблетки, покрытые оболочкой
острый синусит;
внебольничная пневмония, включая внебольничную пневмонию, возбудителями которой являются штаммы микроорганизмов с множественной резистентностью к антибиотикам*;
обострение хронического бронхита;
неосложненные инфекции кожи и подкожных структур;
осложненные инфекции кожи и подкожных структур, (включая инфицированную диабетическую стопу);
осложненные интраабдоминальные инфекции, включая полимикробные инфекции, (в т.ч. внутрибрюшинные абсцессы);
неосложненные воспалительные заболевания органов малого таза (в т.ч. сальпингиты и эндометриты).
Раствор для инфузий
осложненные инфекции кожи и мягких тканей, (включая инфицированную диабетическую стопу);
осложненные интраабдоминальные инфекции, включая полимикробные инфекции, (в т.ч. внутрибрюшинные абсцессы).
*Streptococcus pneumoniae с множественной резистентностью к антибиотикам включают штаммы, резистентные к пенициллину и штаммы, резистентные к двум или более антибиотикам из таких групп, как пенициллины (при минимальной подавляющей активности ≥2 мг/мл), цефалоспорины II поколения (цефуроксим), макролиды, тетрациклины и триметоприм/сульфаметоксазол.

...ачиваешься  и ложишься спать, у меня все прошло за несколько дней, сейчас для профилактики  иногда делаю. Если таблетированные антибиотики переносишь хорошо, можно принимать таваник или авелокс( таваник лучше, переносится легче) , я чаще назначаю таблетки.

Тиберал 7 дней, следом авелокс 7 дней. Не помню, что там в инструкции насчёт беременности, может запрет был связан с тем, чтобы мы друг друга снова не заражали.

Россия, Воронеж

Будем надеятся что эти одинаковые назначения приведут нас к одинаково здоровой беременности))) а про авелокс - это правда прощай печень, я не смогла его пить 10 дней, только 7 дней. Желудок, печень да и общее состояние - ужас((( назначила она мне его как противовоспалительное после операции, Слава богу хламидиоза не было никогда ттт))))

Россия, Тула

Я тоже иьб авелокс еще. В след месяце сумамед будет к метрогилу. Вам помогает лечение?

Россия, Ломоносов

Мне авелокс не помог, принимала его три недели назад

Я пила Дигидрик до Б и в саму Б недели до 8ой. Это БАД для капилляров. Зуев назначал на 6 недель. От Авелокса не было плохо? Хорошо, что решилась все же. Синехия - не гуд. Цефтриаксон от оч многих бактерий просто не помогает....

Россия, Омск

Простите, а что такое ГСГ??? И юнидокс вам хорошо помог,вылечили, он по-моему полегче Авелокса??

Россия, Омск

...ие при эндометрите. Девушка из моего города, благополучно донашивает беременность. Сейчас уже недель35. В анамнезе 2 ЗБ и эндометрит как следствие. Ей было назначено:1 месяц с 1 дня М - авелокс 400 1к/1р в д. - 7 дней, затем тиберал 1к 2 р в д - 7 дней+ генферон 500 1 св 2 р в день 10 дней в прямую кишку.2 месяц - юнидокс 1к 2 р в день - 7 дней + орнидазол веро 1к 2 р. в д.- 7 дней.3 месяц - таревид 1к 2 р в день - 7 дней + целебрекс - 1к 2 р в день - 5 дней.И плюсом с первого "сухого" дня после М с первого цикла - магнитотерапия №10 Во втором цикле с первого "сухого" дня - электрофорез 1 - 15 дней на низ живота. Надеюсь вам пригодится...эндометрит гормонами не вылечить. После ...

Гваделупа, Бассе-Терре

Я работала в компании, производящей Авелокс много лет.Отличный антибиотик (чем лучше лекарство, тем больше в нем инструкция (эт на будущее) - потому что у компании есть деньги на многолетние исследования и они обязаны написать о любом случае реакции организма)Ни в коем случае нельзя прерывать прием, если уже начала. Пропить надо столько дней, сколько прописано иначе будет хуже. (это касается любого антибиотика)Фликсоназе - единственный спрей (гормональный блин он правда) который помогает мне от жесткой аллергии сезонной (я перепро...

Я принимала авелокс. назначили вместе с мужем на 7 дней. оба осилили лишь 3 дня. так плохо было. это самые сильные антибиотики. как мой врач говорил-если Авелокс не помог-то ничто не поможет.

Я сейчас пью Авелокс+кучу свечей). Он назначен курсом на 10 дней по 2 таблетки в день. Пью вместе с Вобэнзимом. Чувствую себя хорошо! Хотя начиталась я про этот Авелокс, что волосы дыбом стояли: принимать или нет...Но в итоге сейчас уже 8 день приема и все хорошо, ттт...Помог бы еще...

Россия, Ярославль

прочитала про авелокс, отличное сочетание вместо доксициклина.. Авелокс фторхинолон, цефтриаксон - цефалоспорин 3 поколения

Россия, Самара

У меня так было. Дочери не было еще 2 недель, я не кормила 6 дней, т.к. антибиотик был оч сильный - авелокс. Кормили дочь смесью через соску с самой маленькой дырочкой, какую нашли - чтобы она не отвыкла прилагать усилие при кормлении. Пока муж кормил дочку из бутылки (он у меня тогда отпуск брал), я сцеживалась, сидя рядом. На 7 день дочь грудь взяла, немного поволновалась, но в итоге начала нормально есть. ГВ не пострадало. Завершили мы его тольк...

Россия, Тула

Я пила от воспаления придатков после чистки зб. До этого пролежала 7 дней в больнице,выписали и через неделю опять обострение. И еще сильнее. А авелокс назначил гинеколог из мед.центра,он помог сразу. Тоже боялась пить,но не было ни одной побочки.

Авелокс:(Раньше помогал:(

судя по отзывам это авелокс помогает!  так что будем верить, что все не зря =) Буду следить за вашими успехами =))

Думаю, да. Вообще, врач мне выписала просто один антибиотик. Авелокс. Но я сама еще пила фаг, вставляла свечи макмирор. Почему я думаю, что помог именно фаг, так это потому, что в прошлый раз я лечилась антибиотиком этой же группы (флоксацины), и он мне не помог!

просто как сказал мне врач авелокс вообще от этой заразы помогает

ГСГ это мне проверку труб сделали, будь она неладна.....В итоге воспаление получилось, хотя делали на фоне отличного мазка, но все равно воспаление было....Авелокс снял все за 5 дней....Но Авелокс вроде бы сильнее Юнидокса и действует на большее количество бактерий).

...на мне сказала что это обязательно нужно для профилактики тк сам исход такой беременности говорит о том что обязательно надо! Первый курс я пила (все курсы пить и колоть вместе с мужем) Авелокс 400 мг 1 табл в день (7дней) Дифлюкан 150 мг (1 табл) на 1 -й и 7-й день приёма Авелокса Линекс 2капсулы 3 раза в день 2 недели или бифиформ 1 капсула 2 раза в день 2 недели 2 курс с 1 дня месячных (они у меня пришли через 74 дня после родов). Роцефин 1 грамм сухого вещества растворить в 3 мл воды для инъекций (1 гр) 3мл 2 раза в день внутремышечно (7 дней) Затем 3 мл 1 раз в день на 9, 11, 13 день менс цикла. Дифлюкан 150 мг на 1 день и 13 день менс цикла Линекс или бифиформ 2 недели 3 ...