Отзывы о препарате Азитрал

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Азитрал, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к азитромицину микроорганизмами:
инфекции верхних отделов дыхательных путей и лор-органов (ангина, синусит, тонзиллит, фарингит, средний отит);
инфекции нижних отделов дыхательных путей (бактериальная пневмония, в т.ч. вызванная атипичными возбудителями, бронхит);
инфекции кожи и мягких тканей (рожа, импетиго, вторично инфицированные дерматозы);
инфекции урогенитального тракта (неосложненный уретрит и/или цервицит), вызванные Chlamydia trachomatis;
болезнь Лайма (боррелиоз), для лечения начальной стадии (erythema migrans).

Россия, Химки

Может тогда пересдать платно? И разве можно генферон во время беременности? А азитрал вообще антибиотик, им вирусы не лечат ну никак

Россия, Таганрог

...елю. Никакие средства не спасают, никакие антибиотики. Уж и горло полоскала и ингаляции. Бесполезно. Только организм насиловала. Так и продолжалось, пока каким-то чудом мне не назначили Азитрал. Всего три таблетки и можно забыть о слабости и болезни. Теперь он всегда живёт в моей аптечке, чтоб если что- сразу среагировать. Хотя антибиотик сильный, как по мне, лучше выпить три таблетки сильного Азитрала, чем страдать неделю, а то и месяц и травить себя бесполезными...

Несколько лет назад у сына была тяжелая ангина и тогда мы впервые попробовали антибиотик Азитрал, который ему отлично помог. На этот раз пришла моя очередь с бронхитом. Отправила мужа в аптеку за знакомым Азитралом. Как я и ожидала, почти сразу стало легче, а через день уже встала на ноги. Лекарство очень сильное - помогает в действительно серьез...

...огексидин, он обеззараживает, но основную проблему не устраняет, можно сказать, поддержка лечения. Те гексикон можно поставить, но скорее всего проблема останется. Назначают доксицилин, азитрал, юнидокс. Но это 100% к врачу и партнер лечиться должен тоже.