Отзывы о препарате Бадяга (порошок)

5.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Бадяга (порошок), которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Ирина
28 марта, 16:19

Однажды упала и ударилась об рельс лбом, смешивала бадягу с детским кремом, прикладывала холод. Отек был небольшой совсем и синяков не было, а могло быть ого-го что... Так что рекомендую.

Малинка (Дарю Красоту) Фея бровей и ресниц
14 марта, 09:31

Использовала бадягу для, лечения рубцов после прыщей. Снимается верхний слой дермы, кожа шелушится, в свет конечно не выйти, но результат отличный. Советую.

Миледи
13 марта, 13:46

Муж использовал порошок от синяков, помогло быстро. Да и дешёвый препарат

Обсуждение препарата Бадяга (порошок) в записях мам

Инна
30 декабря 2015

Порошок бадяги неплохо убирает только потом кожа шелушиться будет и с солнцем надо аккуратно

Аннушка княжья мать
31 марта 2011

ага есть бадяга плюс это порошок, а есть бадяга форте это гель, он и дроже намного и эффект от него не такой, им если только лицо мазать от шрамиков и прыщиков и от морощин

Юля
21 сентября 2015

От пятен очень хорошо бадяга помогает, но порошок, а не гель

Викуся
18 апреля 2012

есть гель Бадяга,а есть порошок,автор поста использует порошок косметический,она не на спирту

Елена Ст.
26 июля 2011

летом вроде как не рекомендуется,солнце,пятна пигментные и тп. Я делала весной, помогала. Смешивала порошок бадяги+гель бадяга,на 15-20 минут на лицо и смывала.еще от застойных пятен  мне помог Скинорен-гель,за месяц все прошли! с бадягой дольше, но скинореном каждый день мажешь,а бадягу пару раз в неделю. может от того скинорен быстрее помог

Оwlet
31 мая 2018

Делюсь рецептом домашнего пилинга: Бадяга форте + Бадяга порошок,1:1 смешиваете и наносите втирающими движениями и оставляете минут на 10-15,смываете теплой водичкой,тоже втирающими движениями.После нанести увлажняющий крем. Будут покраснения,пощипывания-это нормально,потом кожа будет облазить с этого места(как и при салонных пилингах).Я так убирала пигментацию и пятна от акне.Но,не забудьте , при выходе на солнце обязательно наносить крем с солнцезащитным фактором...

Аннушка княжья мать
25 ноября 2017

Время, спорт, массаж,, скрабы жесткая щётка. И порошок бадяга:)

Анюта
6 марта 2011

Анют, а бадягу принципиально порошок надо использовать? а то вот по инету смотрю у нас в аптеках еще и гель и крем и крем от растяжек и крем от угрей и гель косметический - все бадяга

Сашенька
7 апреля 2012

а бадяга  в тюбике или порошок разводить надо?

Еfffгешка(я мама 2019 году)
17 апреля 2016

А есть де гель Бадяга!раньше был порошок и было не удобно,а шас вот гель придумали,и не вредно,бадяга трава...

Helen20065
25 июля 2018

...ддержать результат и как раз дома поддерживаю, да еще замечательная вещь, мезороллер с мезококтейлями,поищите в инете, Контрастный душ, это для тех у кого есть растяжки и Бадяга, порошок, естественно полностью они не исчезают, чудес не бывает, но они очень хорошо подтянули и стали ...

ЛенулЯ
18 июля 2011

Тоже хотела бадягу посоветовать: мазь или порошок...природное средство, беременным можно!

Татьяна
13 февраля 2010

Нужна не мазь Бадяга, а порошок бадяги, вот он поможет за пару дней.

КСЮШЕНЬКА
9 января 2013

я пигментацию им убрала, теперь следы жду когда пройдут. Но для лучшего эффекта в него нужно добавлять порошок бадяги

Владилена
30 мая 2012

Смешивайте порошок бадяги с водой, одеваете перчатки и вдуше втираете, обёртываете под плёнку на 2 часа

ДАРЬЯ
11 марта 2014

порошок бадяги в аптеке брать? припиши под фотками рецептик плиииз)))

vlada
18 октября 2014

Попробуйте бадягу порошок. От мелких растяжек должно помочь.

Оксана
6 апреля 2016

ого!, а я только хотела в аптеку за бадягой идти. Спасибо, что вовремя написали!!!... а вы ее (порошок бадяги) перекисью водорода разводили?

marily
17 декабря 2012

от следов только бадяга!! лучше не придумаешь! при чем желательно не готовый гель, а обычный порошок в пакетиках

Олеся
30 ноября 2012