Бадяга (порошок)

Оценки

5 всего 4
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Бадяга (порошок), которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Не очень комфортные ощущения при нанесении, будто битое стекло или песочек на коже. Но осветляет постакне хорошо, главное не передерживать средство на коже. Именно порошок по моему опыту эффективнее, чем готовая мазь

Аватар

Однажды упала и ударилась об рельс лбом, смешивала бадягу с детским кремом, прикладывала холод. Отек был небольшой совсем и синяков не было, а могло быть ого-го что... Так что рекомендую.

Читать дальше

Использовала бадягу для, лечения рубцов после прыщей. Снимается верхний слой дермы, кожа шелушится, в свет конечно не выйти, но результат отличный. Советую.

Аватар

Муж использовал порошок от синяков, помогло быстро. Да и дешёвый препарат

Обсуждение препарата Бадяга (порошок) в записях мам
Аватар
Порошок бадяги неплохо убирает только потом кожа шелушиться будет и с солнцем надо аккуратно Читать дальше
Аватар
ага есть бадяга плюс это порошок, а есть бадяга форте это гель, он и дроже намного и эффект от него не такой, им если только лицо мазать от шрамиков и прыщиков и от морощин Читать дальше
Аватар
От пятен очень хорошо бадяга помогает, но порошок, а не гель Читать дальше
Аватар
есть гель Бадяга,а есть порошок,автор поста использует порошок косметический,она не на спирту Читать дальше
Аватар
летом вроде как не рекомендуется,солнце,пятна пигментные и тп. Я делала весной, помогала. Смешивала порошок бадяги+гель бадяга,на 15-20 минут на лицо и смывала.еще от застойных пятен  мне помог Скинорен-гель,за месяц все прошли! с бадягой дольше, но скинор... Читать дальше
Аватар
Делюсь рецептом домашнего пилинга: Бадяга форте + Бадяга порошок,1:1 смешиваете и наносите втирающими движениями и оставляете минут на 10-15,смываете теплой водичкой,тоже втирающими движениями.После нанести увлажняющий крем. Будут покраснения,пощипывания-это нормально,потом кожа будет облазить с ... Читать дальше
Аватар
Время, спорт, массаж,, скрабы жесткая щётка. И порошок бадяга:) Читать дальше
Аватар
Анют, а бадягу принципиально порошок надо использовать? а то вот по инету смотрю у нас в аптеках еще и гель и крем и крем от растяжек и крем от угрей и гель косметический - все бадяга Читать дальше
Аватар
А есть де гель Бадяга!раньше был порошок и было не удобно,а шас вот гель придумали,и не вредно,бадяга трава... Читать дальше
Аватар
а бадяга  в тюбике или порошок разводить надо? Читать дальше
Аватар
...тат и как раз дома поддерживаю, да еще замечательная вещь, мезороллер с мезококтейлями,поищите в инете, Контрастный душ, это для тех у кого есть растяжки и Бадяга, порошок, естественно полностью они не исчезают, чудес не бывает, но они очень хорошо подтянули и стали менее заметны) Всем Красоты)... Читать дальше
Аватар
Тоже хотела бадягу посоветовать: мазь или порошок...природное средство, беременным можно! Читать дальше
Аватар
Нужна не мазь Бадяга, а порошок бадяги, вот он поможет за пару дней. Читать дальше
Аватар
я пигментацию им убрала, теперь следы жду когда пройдут. Но для лучшего эффекта в него нужно добавлять порошок бадяги Читать дальше
Аватар
Смешивайте порошок бадяги с водой, одеваете перчатки и вдуше втираете, обёртываете под плёнку на 2 часа Читать дальше
Аватар
порошок бадяги в аптеке брать? припиши под фотками рецептик плиииз))) Читать дальше
Попробуйте бадягу порошок. От мелких растяжек должно помочь. Читать дальше
Аватар
ого!, а я только хотела в аптеку за бадягой идти. Спасибо, что вовремя написали!!!... а вы ее (порошок бадяги) перекисью водорода разводили? Читать дальше
Аватар
от следов только бадяга!! лучше не придумаешь! при чем желательно не готовый гель, а обычный порошок в пакетиках Читать дальше
есть такой порошок БАДЯГА...волшебная вещь и стоит 5 коп Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС