Оценки

3 всего 2
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Баклосан®, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Баклосан лучше пить на ночь по одной таблетке. Тогда побочных эффектов будет меньше. Он действительно сильно расслабляет. Но помогает хорошо - и при болях в спине, и при суставных болях, и при головной боли напряжения. А вот по поводу аденомы не скажу, наверное, там больше эффект смартпроста был, судя по его описанию.

Читать дальше
Аватар

Отец его от аденомы пробовал пить пока смартпростом лечился. Вроде как эффект есть, но побочки много - спал постоянно, тяжесть в голове была. Перешел на мидокалм.

Читать дальше
Обсуждение препарата Баклосан® в записях мам
Аватар
Алёна, здравствуйте! А вы пили баклосан или, начитавшись отзывов, не решились? И какой у Вас итог? Читать дальше
Аватар
вот и я на это надеюсь что Войта и Баклосан нас расслабят и появятся новые умелки Читать дальше
Аватар
нам было 4 мес, дозировка 1/4 от 10 мг 2 р/сутки. ну незнаю я бы на мидокалм лучше внимание обратила, всё таки он хороий препорат, и безопаснее баклосана Читать дальше
Ой, конечно 10 уколов. Пили баклосан, мексидол и кавинтон. Читать дальше
Аватар
Лирика и баклосан. Во-первых, они стоят дорого. Во-вторых, муж теряет все человеческие качества В-третьих, на ребенка эти таблетки никак не повлияют, 99,99 %, но все равно- бегите от этого человека! Люди принимают серьезные препараты от боли на законных основаниях... Читать дальше
Аватар
нам от баклосана только хуже становилось. Читать дальше
Аватар
на ноги сам не встает, ползает, встает на четвереньки и делает всего один шаг вперед, потом ноги разъезжаются. Сам не садиться, но если посадишь — сидит минутку, потом падает. Но нам еще и 6 ведь нет. Вы пили мидокалм, баклосан? Я баклосан боюсь, он какой-то нарко... Читать дальше
Аватар
Юля, вы посоветуйтесь с другими специалистами(невролог, педиатр) по поводу фенибута и баклосана и если они необходимы, то давайте малышу! Читать дальше
Аватар
например как лирика и баклосан Читать дальше
Вы давали этот баклосан ребенку,как состояние ребенка??? Читать дальше
Аватар
да мало ли что может быть..баклосан/баклофен. цикломед еще.. Читать дальше
Аватар
нам 1,2 мы поджимаем с рождения, не так сильно как у вас. и пока не прошло, из-за этого неуклюже ходит. массажи не помогли, невролог прописала препарат баклосан, еще не начали пить Читать дальше
Аватар
Сначала 10 дней найз и вольтарен гель, потом 10 дней амелотекс и баклосан + более сильный вольтарен гель. Потом 5 дней мовалис в уколах, затем еще 10 дней мовалис в таблектках + уколы витаминов В. Читать дальше
Аватар
Ой я незнаю. На след нежеди нас кладут на обследование в больницу-посмотрим что там будут делать с нашей спастикой, но баклосан я уже выбросила. Читать дальше
Аватар
Я сама в шоке! Нам прописали баклосан. НСГ делали вчера, слава богу мозг уже в порядке!! Читать дальше
Аватар
Кошмар,Оль..Представляю как это страшно...По делу особо не подскажу,но прочитай про Баклофен( он же Баклосан), спроси врача . Читать дальше
Аватар
ну это немного из другой серии.баклофен(баклосан) - довольно сильный миорелаксант. врачи частенько подсаживают на него деток болеющих ДЦП спастическими формами....моему тоже досталось... ржач безпричинный был Читать дальше
Аватар
У нас тонус ножек слегка повышен - поджимаем пальчики на ногах постоянно, особенно, если нас пытаются на ножки поставить, врач прописала кавинтол и баклосан - обещала, что пройдет.... Читать дальше
Аватар
нет не предлагали, именно баклосан прописали. а вы принимали мидок Читать дальше
Аватар
фиг его знает. нам и баклосан, и мидокалм назначали. ничего я не заметила. ноги, как напряженные были, так и остались. еще и сама напрягает, дотронутся до нее нельзя Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС