Отзывы о препарате Белодерм

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Белодерм, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Состояния, при которых эффективна терапия топическими ГКС, в т.ч.:
— атопический дерматит;
— нейродермит;
— аллергический контактный дерматит;
— экзема (различные формы);
— контактный дерматит (в т.ч. профессиональный);
— неаллергические дерматиты (в т.ч. солнечный и лучевой дерматит);
— реакции на укусы насекомых;
— псориаз;
— буллезные дерматозы;
— дискоидная красная волчанка;
— красный плоский лишай;
— экссудативная многоформная эритема;
— кожный зуд различной этиологии.

Россия, Саратов

да,кстати аналог белодерма, но мне белодерм как-то лучше помогал

Россия, Саратов

белодерм в аптеке мне при сильном дерматите только уколы и таблетки помогали..крем до первого контакта с водой,потом опять( в этом году буду колоть опять как совсем ухудшится

Россия, Балашиха

мазь Бело-дерм. очень хорошо помогает. у нас тоже на ножках высыпало. пили смекту и белодерм. теперь все в порядке.

мне помогал Белодерм, такой зелененький, с оранжевой полосой. лечил, или нет не знаю, но симптомы снимал. и насчет ГВ тоже не скажу.

диета, никакого контакта с водой. мне целестодерм не помогал - элоком или белодерм

Россия, Саратов

надо почитать. моим проблемным рукам белодерм хорошо помог,это наверн из одной серии..

у меня дерматит беременных был, Г из рд, не из жк, назначил крем (не мазь) белодерм, он хоть и гормональный, но помогал. Вот плазмаферез бы помог бы точно за -2-3 сеанса, но на таком сроке, стремно, кровь загустеет. Еще можно уколы кальция глюканат - 10 дней.

Россия, Энгельс

у нас та же проблема - мажемся мазью БелоДерм (бордовый тюбик) - помогает!

У меня тоже именно с августа прошлого года, тоже на трех пальцах рук, как у вас прям, реально помог белодерм крем, потом купила мазь-не то, именно крем отличного действия, сразу снимает зуд http://www.medikforum.ru/news/farma/1148-beloderm.html Еще одно средство, которое помогает Баксин, там ничего про беременность не сказано, может и можно? http://www.piluli.ru/category142_412_936_994/product185756/pro...

...е при запоре - микролакс клизмочки = лучше чвем свечки глицериновые-пантенол от ожогов - да всегда дома , и д-пантенол  виде крема-от аллергии фенистил гель и фенистил капли (еще белодерм крем не плохо помогает (если не в РФ пкупать - там бетадерм (как то покупала в египте и в болгарии)-оксолиновую мазь периодически покупали - врачи советуют мазать носик при выходена улицу или особенно при походах в поликлинику (долго она открытой не хранится - потому всегда выкидывали почти целиковыми)-аквалор беби капли - от заложенности (спреи маленьким нельзя) - а здесь и когда спит можно было закапать-хлорофилипт для пупка- бепантен мазь (все советуют - ну он просто дома изначально ...

Россия, Балашиха

мазь БЕЛОДЕРМ. очень хорошо помогает. у меня от моющих средств такое было.снимает зуд,покраснения и увлажняет хорошо.

Россия, Балашиха

ЦИНДОЛ 2-3раза В ДЕНЬ,НА НОЧЬ МОЖНО УВЛАЖНЯТЬ БЕПАНТЕНОМ.ЕСТЬ ЕЩЕ БЕЛОДЕРМ НО ТАМ С 6 МЕСЯЦЕВ- ПОМОГАЕТ УЖЕ С ПЕРВОГО ПРЕМЕНЕНИЯ.

Россия, Саратов

крем в аптеке купите белодерм,отлично затягивает трещины

Россия, Дербент

Я ужас как страдаю от аллергии на кистях рук! Самое главное главное, что мне ничего не помогает, кроме гормональных мазей. В таких случаях я использую крем Белодерм, нг мне помогает одно нанесение.

Россия, Балашиха

циндол есть(подсушивает и снимает раздражение и зуд) .еще белодерм нам хорошо помогает

Здравствуйте, Даша!Основные препараты, влияющие на Ваше заболевание – это эриус и белодерм. Белодерм – это гормональный препарат, при ГВ он разрешен, только наносите мазь не перед, а ПОСЛЕ кормления. С Эриусом сложнее. Исследований по детям с ним нет, поэтому при ГВ он не рекомендуется. Однако под контролем дерматолога – можно попробовать, это допустимо, ведь препарат современный, принимается всего лишь раз в день. Даже в инструкции написано: «Не рекомендуется», а не «запрещено». Гепатомакс и афлубин – препараты растительные, афлубин – гомеопатия. Я бы от них отказалась. Без ...

Россия, Балашиха

а стираете чем? а от пятен хорошо помогает мазь БЕЛОДЕРМ.У нас тоже были пятна и все прошло БЕЛОДЕРМ всегда в аптечке.

Нам фенистил не помог. Пили 2 дня смекту, мазали белодермом и ла кри. Ну и аллерген надо вычислить

Эта не потница, а аллергия беременных. Можно мазать болтушкой циндол (хоть все тело) - зуд снимает и подсушивает. А далее сдайте анализы на печень, крем белодерм - он гормональный, но помогает, мне его аллерголог с Г вместе назначали. Если будет пипец как, то только плазмеферез после консультации с гематологом и анализа на гемостаз. Еще можно прокапать вв глюканат ...

Россия, Балашиха

хорошо помогает белодерм ,у меня такая ерунда была после моющих средст. белодерм все вылечил .