Отзывы о препарате Бенакорт

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Бенакорт, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— бронхиальная астма (в качестве базисной противовоспалительной терапии; при недостаточной эффективности бронходилататоров и/или кромоглициевой кислоты; для снижения дозы ГКС для приема внутрь);
— хроническая обструктивная болезнь легких при доказанной эффективности применения ГКС.

Россия, Королев

...м не люблю знаете ли болеть, и до беременности обходилась только сальбутамолом, тоопеком, антигистамииными препаратами.) все мои лекарства нельзя было. аллерголог назначила  Бенакорт и сальбутамол. Бенакорт это гормон, я вообще очень против гормонов, поэтому принимала со слезами. А узнала просто, врач на очередном приеме, сказала, что рожать  и кормить я могу сама)))) а до этого говорили, что кесарево. Сказала, что этот гормон не вреден при кормлении. я все равно сразу после родов отказалась от него. Отменить пришлось все лекарства ...