Отзывы о препарате Берголак

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Берголак, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— предотвращение послеродовой лактации;
— подавление уже установившейся послеродовой лактации;
— лечение нарушений, связанных с гиперпролактинемией, включая аменорею, олигоменорею, ановуляцию, галакторею;
— пролактинсекретирующие аденомы гипофиза (микро- и макропролактиномы); идиопатическая гиперпролактинемия; синдром пустого турецкого седла в сочетании с гиперпролактинемией.

Светлана, привет! Я планирую беременность, при сдаче гормонов выяснелось, что у меня повышен пролактин. Мой врач гинеколог прописала берголак, 1 таблетку в неделю, или иначе если не снижать пролактин беременность не наступит((( В общем данный препарат в москве я еле нашла, пришлось заказывать в аптеке. Начала принимать со вчерашнего дня. 6 мая пойду сдавать еще раз пролактин,  чтоб посмотреть снизился он или нет. А вам для какой...

Россия, Новокуйбышевск

Лютик, у меня также пляшет мой пролактин. Врач сказала скорее всего придется пить пожизненно лекарства. Я пью достинекс/ агалатес/берголак что есть в аптеке подешевле, так как это абсолютно идентичные препараты с разными производителями. Пью 1/2 один раз в неделю до подтверждения беременности