Отзывы о препарате Беталок зок

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Беталок зок, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— артериальная гипертензия;
— стенокардия;
— стабильная симптоматическая хроническая сердечная недостаточность с нарушением систолической функции левого желудочка (в качестве вспомогательной терапии к основному лечению сердечной недостаточности);
— для снижения смертности и частоты повторного инфаркта после острой фазы инфаркта миокарда;
— нарушения сердечного ритма, включая наджелудочковую тахикардию, снижение частоты сокращений желудочков при фибрилляции предсердий и желудочковых экстрасистолах;
— функциональные нарушения сердечной деятельности, сопровождающиеся тахикардией;
— профилактика приступов мигрени.

... и у врача спросите). причем, от давления можно принять, подождать, не дождавшись эффекта еще принять, а адреноблокатор помогает половинка таблетки! значит, это оно))) называется Беталок-ЗОК 25 мг. и во время беременности я его иногда принимаю, ...

Россия, Выборг

...ацетамолКеторол, КетоналИбупрофен, Ибуклин,Но-шпаСпазмол, ДротаверинСердечные средства и гипотензивные средстваАмлотопАмлодипинАдалат СЛНифедипинАрифонИндап, ИндапамидВазокардин, Беталок ЗокМетапрололВалокординКорвалдинИндапамидИоникВерогалид ЕРВерапамилКордипинКордафлексНормодипинАмлодипинПанангинАспаркамЭнапЭналаприлЭндитЭналаприлЭсКорди КорАмлодипинАнтибактериальные, противовоспалительные, противовирусные средстваАзивокАзитромицинЗитролидАзитромицинСумамедАзитромицинАцикловир-АкриАцикловирЗовираксАцикловирРулидРоксигесталТибералМетронидазолТрихополМетронидазол5-НОКНитроксолинРибамидилРибавиринФлемоксин солютабАмоксициллинФоркан, ФлюкостатДифлюканПротиводиарейные средс...