Череды трава

трава в брикетах, Эвалар

Оценки

всего 1
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Череды трава, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Аватар

Дочку с рождения купаемся в череде и ромашке. Старших детей тоже в этих травах купали маленьких, нам кожу не сушило.

Читать дальше
Обсуждение препарата Череды трава в записях мам
Аватар
Череда ещё больше сушит, не надо в травах купать. Читать дальше
Аватар
мы купаемся в травах ромашка или череда....еще с солью.... Читать дальше
Аватар
Купали с чередой и ромашкой!!!! Заваривали! На ванночку кружку травы! Читать дальше
Аватар
я чередую,один день соль,другой с мылом,другой с травами Читать дальше
Аватар
А у нас от череды сыпь на теле. Да и не только от череды, а от любых трав, кот добавляют при купании. Читать дальше
А травы какие?ромашка и череда? Читать дальше
Аватар
Мне кажется, что с отваром череды и мелкой травой череды было бы тоже здорово) Читать дальше
Аватар
Мы всех детей в семье купали в череде ромашка, календуле и шалфее, ещё кора дуба вроде. В роддоме всем говорили что марганцовку уже никто не использует, а травы и воспаление убирают, расслабляют перед сном. Читать дальше
Аватар
а зачем в череде купаете? на траву может Читать дальше
Слава Богу не из крана) трава))) череда) Читать дальше
Аватар
Если на череду аллергии нет, то купайте ничего от травы не будет Читать дальше
Аватар
ну я таблетки тоже не даю...а в каких травах?Череда? Читать дальше
Аватар
а то мне сказала врач что череда - активная трава и ей не увлекаться! Читать дальше
Аватар
ну я сейчас в купаю в травах череда и ромашка. но только два дня перед сном. Читать дальше
Аватар
Травы заваривать хорошо: ромашку,душицу,череду:-) Читать дальше
Аватар
а я добавила отвар трав (череда, чебрец и еще что-то) Читать дальше
Аватар
Попробуйте в травах искупать череда или ромашка Читать дальше
Аватар
У нас многие есть, нравятся сонные травы, череда, хвойный) Читать дальше
Аватар
А я и раньше купала в травах- ромашка, череда. Читать дальше
Аватар
Купать можно в траве: череда, чистотел Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС