Отзывы о препарате Биоспорин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Биоспорин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— острые кишечные инфекции, вызванных патогенными и условно патогенными микроорганизмами (Salmonella, Shigella, энтеропатогенные Еscherichia coli, Proteus, Staphylococcus, Candida), в т.ч. и антибиотико-устойчивыми: при заболеваниях легкой и средней степени тяжести; при тяжелых формах у лиц с противопоказаниями к антибиотикам;
— выделение патогенных и условно патогенных микроорганизмов или дисфункция ЖКТ после перенесенных острых кишечных инфекций;
— дисбактериоз кишечника различной этиологии, в т.ч. на фоне антибиотикотерапии;
— профилактика послеоперационных инфекций, в т.ч. гнойно-септические осложнения;
— вульвовагинальный кандидоз, бактериальный вагиноз у женщин репродуктивного возраста, в т.ч. у беременных (после окончания курса антибактериальной терапии).

Россия, Череповец

...могает лечебная клизма с отваром трав и лекарствами, но в нашем случае нужно быть очень аккуратными с этой процедурой из-за проблем с прямой кишкой и операцией...Назначили субалин и биоспорин (пробиотики). Ещё смесь с электролитами, которая должна улучшить показатели крови.Вчера мальчик был очень капризный, ночью спал плохо. Кушает тоже не очень хорошо... Даже свою любимую Машу смотреть не захотел...Катя совсем раскисает...Пытается держаться, но даже в разговоре проскакивают нотки отчаянья и страха...Очень прошу Вас, поддержите их своими молитвами!!! Спасибо всем, кто поддерживает эту маленькую семью, кто приближает их в счастливой и спокойной жизни!!!Будьте здоровы и Богом...