Отзывы о препарате Биоспорин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Биоспорин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— острые кишечные инфекции, вызванных патогенными и условно патогенными микроорганизмами (Salmonella, Shigella, энтеропатогенные Еscherichia coli, Proteus, Staphylococcus, Candida), в т.ч. и антибиотико-устойчивыми: при заболеваниях легкой и средней степени тяжести; при тяжелых формах у лиц с противопоказаниями к антибиотикам;
— выделение патогенных и условно патогенных микроорганизмов или дисфункция ЖКТ после перенесенных острых кишечных инфекций;
— дисбактериоз кишечника различной этиологии, в т.ч. на фоне антибиотикотерапии;
— профилактика послеоперационных инфекций, в т.ч. гнойно-септические осложнения;
— вульвовагинальный кандидоз, бактериальный вагиноз у женщин репродуктивного возраста, в т.ч. у беременных (после окончания курса антибактериальной терапии).

Россия, Череповец

...могает лечебная клизма с отваром трав и лекарствами, но в нашем случае нужно быть очень аккуратными с этой процедурой из-за проблем с прямой кишкой и операцией...Назначили субалин и биоспорин (пробиотики). Ещё смесь с электролитами, которая должна улучшить показатели крови.Вчера мальчик был очень капризный, ночью спал плохо. Кушает тоже не очень хорошо... Даже свою любимую Машу смотреть не захотел...Катя совсем раскисает...Пытается держаться, но даже в разговоре проскакивают нотки отчаянья и страха...Очень прошу Вас, поддержите их своими молитвами!!! Спасибо всем, кто поддерживает эту маленькую семью, кто приближает их в счастливой и спокойной жизни!!!Будьте здоровы и Богом...

Украина, Запорожье

... пробовали Бебинос, куклотон) , ночами не спим. Вот сдали анализы на дизбак, по ним будут лечение назначать уже. Пока выписала от коликов без лактозные капли Коликид, и от кишечника биоспорин. Ждём эффекта...

Украина, Киев

у нас кишечная палочка и стафилокок - это последние анализы показали. врач выписал симбитер, биоспорин, ентеросгель и хилак форте...уже почти все допили, остался биоспорин чуток.какашки были зеленые стали желтые, но слизь все равно есть и кровяные жилки небольшие иногда(((пятна уже почти прошли. и мы их не мажем. врач не сказала, а я не додумалась спросить. а зудят или нет, не знаю, не понимаю...она то сказать еще не может))) и мы на грудном кормлении....вот...

Украина, Каховка

Нам Биоспорин хорошо помогает.

Украина, Киев

Мы пили бифидумбактерин, биоспорин (какали зеленым), но реально помог НАН кисломолочный