Отзывы о препарате Укрепление костной ткани леди'с формула

Таблетки, West Coast Laboratories, Inc.

5.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Укрепление костной ткани леди'с формула, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Алина Белова
5 мая, 03:48

Принимаю Lady`s Formula Укрепление костной ткани уже не первый год. На мой взгляд это лучшее из существующих средств для профилактики остеопороза. От него можно не бояться проблем с почками, в нем есть все для правильного усвоения кальция, а именно магний в повышенной дозировке. Также я как то принимала его когда перелом заживал, учитывая возраст боялись осложнений, но все срослось без проблем и я думаю это в большей степени благодаря ледису. Химии в его составе нет, хоть чего то опасного я в нем обнаружить не смогла поэтому смело советую, вообще мне кажется без такой поддержки костей после 40 никуда, годы все-таки берут свое и в первую очередь это бьет именно по костям, да и остеопороз гораздо легче предотвратить чем потом лечить.

Моя оценка

Иришка
28 марта, 20:21

Комплекс Укрепление костной ткани отличная профилактика остеопороза, и состав замечательный (есть помимо кальция витамин Д3 и магний, они помогают усвоиться кальцию, а не откладываться в организме)

Моя оценка

Обсуждение препарата Укрепление костной ткани леди'с формула в записях мам