Укрепление костной ткани леди'с формула

таблетки, West Coast Laboratories, Inc.

Оценки

всего 6
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Укрепление костной ткани леди'с формула, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Аватар

Перешла на этот комплекс после того как обнаружился песок в почках, врач предположил, что это из-за моего бездумного приема кальция, теперь больше на дешевые варианты не смотрю. В ледисе есть все необходимое для его полного усвоения, особенно понравилась дозировка магний.

Аватар

Принимаю его как профилактику, с костями у меня проблем нет, но есть плохая наследственность, а ледис я читала используют даже в качестве части комплекса при лечении остеопороза, от такой профилактики явно будет толк!

Аватар

Недавно неудачно упала и заработала себе перелом, очень боялась что будут проблемы с срастанием, у нас в семье уже были неприятные истории с хрупкостью костей, но тут как всегда, пока не стукнет не займешься. В общем с врачом подобрали комплекс чтобы и лечению помочь и на будущее в качестве профилактики чтобы я принимала, он сказал лучше чтобы в составе магний был и Lady`s Formula укрепление костной ткани одобрил. Он сказал что такой кальций лучше всего усваивается если просто чистый кальций пить то кроме того что толку не будет еще и проблемы можно заработать, он ведь может отложиться не там где нужно, например, в почках! Принимала его пока кости срастались, срослось без последствий, прям камень с плеч, но прием я не бросила, страшно теперь кости без поддержки оставлять.

Аватар

Хорошее средство, мне врач сказал подобрать средство для костей, постменопауза достаточно трудный и рискованный период. Я решила сначала просто кальций принимать, но врач сказал что тут много опасностей, так как сам по себе кальций плохо усваивается и чтобы не было последствий ему нужно помочь дополнительными компонентами. Он же мне и посоветовал Lady`s Formula Укрепление костной ткани. Тут он сказал есть все необходимое чтобы избежать камней в почках при частом приеме, а мне сейчас его нужно почаще принимать. Как я поняла дело в магнии, обычно же только D3 для этого добавляют ну и плюс молоко нужно пить сразу после приема. А тут можно без всех этих сложностей, в составе уже есть магний и пить ледис нужно просто по таблетке дважды в день во время еды.

Аватар

Принимаю Lady`s Formula Укрепление костной ткани уже не первый год. На мой взгляд это лучшее из существующих средств для профилактики остеопороза. От него можно не бояться проблем с почками, в нем есть все для правильного усвоения кальция, а именно магний в повышенной дозировке. Также я как то принимала его когда перелом заживал, учитывая возраст боялись осложнений, но все срослось без проблем и я думаю это в большей степени благодаря ледису. Химии в его составе нет, хоть чего то опасного я в нем обнаружить не смогла поэтому смело советую, вообще мне кажется без такой поддержки костей после 40 никуда, годы все-таки берут свое и в первую очередь это бьет именно по костям, да и остеопороз гораздо легче предотвратить чем потом лечить.

Аватар

Комплекс Укрепление костной ткани отличная профилактика остеопороза, и состав замечательный (есть помимо кальция витамин Д3 и магний, они помогают усвоиться кальцию, а не откладываться в организме)

Комментарий удален
Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС