• Новый год 2018

Отзывы о препарате Бускопан

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Бускопан, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— почечная колика;
— желчная колика;
— спастическая дискинезия желчевыводящих путей и желчного пузыря;
— холецистит;
— кишечная колика;
— пилороспазм;
— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения (в составе комплексной терапии);
— альгодисменорея.

бускопан мне не помог(

Россия, Орехово-Зуево

Омега 3 отлично помогает ,но должен врач согласие на него дать, и свечи бускопан с ношпой

Россия, Рязань

Думаю, что мне бускопан помог. Родила через 2 дня и достаточно быстро. Это в первую беременность. Во вторую не принимала. Тоже все хорошо, несмотря на то, что малыш крупный. Удачи и Вам!

...симптомов. Следующий этап - пассаж газов при помощи газоотводной трубки или клизмы. При отсутствии положительного эффекта назначаются прокинетики и спазмолитические препараты (но-шпа, бускопан,эту инфу нарыла еще буд...

Я лежала в беременность в стационаре, кололи уколы обезбаливающие. Очень хорошо мне помогали свечи Бускопан

Понимаю твоё тяжелое ожидание. Ну... что ж делать? Держись! Вечно беременной ходить не будешь, хотя именно так и кажется.Мне тоже Бускопан прописывали, но он не помог мне, честно.

Россия, Краснодар

Мне и бускопан в прошлую беременность не помог) и малину литрами пила. Моя гиня ржала с меня, сказала- пока мозг гормоны не активирует, хоть с бубном пляши)))) так оно и вышло. )

По каким же причинам беременной женщине могут назначить прием Бускопана? Чаще всего это лекарство принимают для подготовки шейки матки к родам, и во время самих родов для ускорения процесса раскрытия шейки матки. Спазмолитики (отчасти, именно Бускопан) беременной женщине назначают на 38 неделе беременности в виде свечей. Как известно, зрелая шейка матки (то есть, готовая к родам) должна быть укорочена и размягчена. Если этого не наблюдается – на помощь приходят лекарства: действующее вещество Бускопана расслабляет внутренний слой миометрия матки, что и спо...

Я в первую беременность ставила бускопан, не знаю помог или нет, но родила за 5,5 часов. Второй раз врач (уже другой) сказал, что бускопан фигня, практикуйте активно мужетерапию) мы попрактиковали и родили за 2,5 :) так что по моему опыту, помогает и то и то)

Россия, Рязань

Мне бускопан наверное не помог, точно сказать не могу, т.к. не врач. Вставляла на 39 неделе, рожать поехала на 40. Родила путем КС, так как слабое раскрытие было. Но ведь на всех лекарственные средства действуют по разному ( я имею в виду, что кому то помогают, а кому то не очень), раз врач назначила, думаю нуж...

в ту беременость с 36 в эту еще не начала вот смотрю на пузырек пытаюсь вспомнить количество.... а еще что-то немного пугает инструкция. пугает что: в ту беременость прописывали для подготовки еще и бускопан но что у масла примулы, что у бускопана противопоказания - беременость и кормление... вот как-то даже страшновато теперь пить!

Россия, Коломна

бускопан - отличные свечки! они делают шейку матки мягкой, что как раз помогает при раскрытии. очень советую! благодаря им у меня всё прошло с раскрытием отлично!

Россия, Раменское

Катюш, тебе бы сейчас свечки Бускопан повставалять, я многим слышала, они помогают, готовят так сказать к родам, размягчают шейку! Мое мнение, что твой организм к концу беременности сото устал от всего навалившегося на твои плечи!!! Тебе нужно голову отключить! Расслабиться!!! Оставь все заботы и мысли, полежи, сделай для себя что-нибудь приятное!!! Погуляй, если здоровье позволяет!!! Видишь, КТГ показывает, что с малыши ком все отлично, поэтому паники никакой не должно быть, иииии..... Ночами, все же таки нужно СПАТЬ, ты с...

можно аспирин но только перед кормлением пока в кровь не всосался) еще детские свечи панадол помогают еще бускопан он как раз мышцы расслабляет)

Россия, Балашиха

...лела))) Я на это не могу смотреть)))Я говорю,если бы мужчины вынашивали детей,то нас бы сто пудов не было))) Мне сейчас от этих прострелов ношпа помогает) первый раз в жизни)))Говорят бускопан помогает ещё!

...ью, хотя врач уверяла за день до этого, что это не возможно при закрытой шейки)). рожала в 8 роддоме в выхино. воды отошли, схватки хорошие были, но шейка не раскрылась. может кому-то бускопан помогает, но мне не помог.

Россия, Курган

А мне вот бускопан никак не помог

Вот захожу только твои новости прочитать. Еще бускопан отлично помогает от боли. Ложные вроде не открывают шейку, так что толку от них особо никакого. Не торопи ребенка, когда надо тогда и вылезет. КТГ хорошее?

...ку № 1 обрежьте, чтобы вороночка получилась и вставляйте  в попочку (кончик в вазелиновом масле смочите). Помогает покакать и газы выпустить. Еще, если сильный приступ 1/3 свечки бускопан.

БускопанДействующее вещество: Гиосцина бутилбромид (Hyoscine butylbromide) Состав и форма выпуска:Таблетки, покрытые сахарной оболочкой1 табл.гиосцин-N-бутилбромид10 мгвспомогательные вещества: кальция фосфат двухосновный; крахмал кукурузный; крахмал растворимый; кремния диоксид коллоидный; кислота винная; кислота стеариновая/пальмитиновая оболочка: ПВП; сахароза; тальк; аравийская камедь; титана диоксид; полиэтиленгликоль 6000; воск карнаубский; воск белый  в блистере 20 шт.; в коробк...