Баета

раствор для подкожного введения, Eli Lilly and Company

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Баета, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Баета в записях мам
Аватар
лицемерка.. больше ничего ен моуг сказать.. как в глаза тебе - так прости меня *опа бает, а как за глаза - так обсирает.... я б тоже не общалась.... лучше быть одной чем вместе с кем попало! Читать дальше
Аватар
ага,спасибочки)В ручку сделали-в плечико.Правда подруга мне говорила,что реакцию паротит дает только на третьи сутки..а у нас сегодня что-то,сейчас почитаю,что инет бает... Читать дальше
Аватар
так и муж все об этом бает))))А я глупая по старинке-по старинке...Гыыы,дуреха))) Читать дальше
Аватар
ир, когда идете в поликлинику, мажь алине слизистую носика 10% маслом чайного дерева. это как оксолинка - не бает бактериям размножаться на слизистой. Читать дальше
Аватар
пока не пролезет зуб, бывало и по 5 -6 дней. бывало и по 3, когда как. бает перед самым прорезанием понос, не остановить практически, и рвота, всяко. Ничего не помогает, на сл день-зуб, и все проходит. Читать дальше
Аватар
Особенно зимой у грин мама есть спрей хороший, он не бает волосам электризоваться, но правда голову мыть придеться не раз в неделю а раз в 3 дня). Читать дальше
Аватар
Ни тесты ни узи ни бт не бает показатель точной о... только предположения не более Читать дальше
Аватар
да нет, это то о чем я писала выше, в составе много натрия хлорида- солевой раствор. он обеззараживает(умеренно), увлажняет слизистую и не бает инфекции скапливаться и размножаться. Читать дальше
Аватар
бывают слезы сквозь смех,бывает наоборот) Смех сквозь слезы) И ржач бает) Читать дальше
Аватар
Тут ниже лена бает, что 3 го встреча планируется, надо узнать секретную информацию- хде и кто организует ? Читать дальше
Аватар
Что именно? Если вы ей выскажете свое мнение о ее работе? или то ,что она вам бает?  Читать дальше
Аватар
Да я тоже обсалютно все ем и ела но такую острую как сегодня вещь первый раз вот и думаю теперь могло ли? Или может его что друное беспокоит, он у меня вообще мистер спокойствие а тут пол ночи орет и выг бается я в шоке но успокоить не можем((( Читать дальше
красивая ты)) а Миша серьезный.. он улыбается хоть иногда? Читать дальше
Аватар
А у меня их и нет,со времен колхозов студенческих и жития в деревне...А похоже самая обувь нынче будет,пока скользко конечно и холодно,но прогноз бает-дожди ваши к нам полетели Читать дальше
Аватар
да, наверное, ещё не понимают...но я какая-то ранимая стала, даже Колобка читала, а потом засомневалась, как же объяснить, что его съели, ведь Ник только что на него пальчиком показал и сказал "Бается, happy Кабок"....Грустно :( Но придётся, конечно...не в пуз... Читать дальше
Аватар
у меня в детстве была гармошка, она удобная, а со спиралью я впервые столкнусь, не знаю, народ бает, что удобно Читать дальше
Конечно чем больше полотенцесушитель, тем теплее ( вы сами подумайте, одна труба бает тепло или 5 :))  а по дизайну сами посмотрите, если у вас ближе к классике, то покупайте как вы написали с извилинами, если современный, то прямоугольный с параллельными... Читать дальше
Аватар
наш раньше тоже когда плакал мама говорил а тут без слёз))))))) и папает тоже давно, а ещё ба-бает постоянно))))))))) Читать дальше
Аватар
ну я когда покупала комбенизон,наверное поинтересовалась что и как!!!!так что вы ошибаетесь!я в курсе,как кондура выглядит... Читать дальше
Аватар
я тоже подумала потом когда толкнулся что это вдруг не то но потом почему то сомнения пропали. внутри как будто щелбан бает)) Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС