Уголь активированный

таблетки, Обновление ПФК

Оценки

всего 5
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Уголь активированный, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Аватар

Настольное средство моего мужа от диареи. Никогда на работу не выходит, не взяв с собой пару-тройку пачек. Закрепляющий эффект надолго)

Аватар

Для очищения кишечника работает на ура- бюджетное, эффективное средство на все случаи жизни. Всегда есть в аптечке.

Аватар

Безопасное бабушкин средство, поможет справиться с лёгкими расстройства и жкт и, что особо важно, абсолютно безопасен

Аватар

Самое проверенное временем средство. Но пить его, конечно, нужно много. Зато эффект не заставляет себя ждать

Аватар

Уголь есть уголь. Помогает при отравлении, особенно, если ничего другого под рукой нет. Недостаток - для взрослого надо много таблеток.

Читать дальше
Обсуждение препарата Уголь активированный в записях мам
Аватар
активированный уголь и смекта Читать дальше
Аватар
Ну хоть уголь активированный Читать дальше
Аватар
Тогда активированный уголь поможет. Читать дальше
Аватар
Активированный уголь тоже можно. Читать дальше
Аватар
А активированный уголь для чего? Читать дальше
Аватар
Спасибо за ответы. Смекте не доверяю, проверено на себе, не помогает. А вот активированный уголь нужно пить? Я съела больше половины арбуза за три раза. Других признаков, вроде кашля и насморка нет (не думаю, что инфекция). Читать дальше
Аватар
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28202 Конкретно о смекте (и других сорбентах): А как насчет сорбентов (активированный уголь, Атоксил, Смекта)? Эти препараты не влияют на длительность заболевания. Они лишь могут в некоторых случаях ослабить ди... Читать дальше
Аватар
Тоже достала изжога, не знаю уже что выпить блин, вечно в горле жжение. Ренни, как все советуют, не помогает. Я еще читала, что уголь активированный можно при изжоге, мне тоже не помогло. Гевискон не знаю, но видимо он никому тут так же не помог Читать дальше
Аватар
Еще уголь активированный тоже можно Читать дальше
Аватар
У меня сильных проблем по этой части не было.. ну мне надо было 1 раз в день точно сходить, иначе начинал болеть весь живот.. я ни могла пить воду и что то есть, были проблемы с желудком. Но сьедала уголь активированный.. он наладил стул как по расписанию.. се... Читать дальше
Аватар
а если уголь активированный? Читать дальше
Активированный уголь никому пить не надо. Пейте больше жидкости. Читать дальше
Аватар
Мне всегда очень хорошо обычный активированный уголь помогает, 1 таблетка на 10 кг веса как уже написали ниже. Попробуй сначала его, он безопасен и эффективен. Читать дальше
Аватар
С кж сверяюсь, рутины выполняются, с ленью борюсь фразой - это всего лишь 15 мин. Сегодня провела ЕЧУ, по заданию келли разобрала 3 аптечки. Конечно стыдно для фармацевта но важных просроченных препаратов не было. Только то, что не навредит, но и польза от пр... Читать дальше
Активированный уголь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читать дальше
Можно добавить активированный уголь, глицерин Читать дальше
Аватар
Тогда лучше действительно активированный уголь)) Читать дальше
Аватар
активированный уголь должен помочь Читать дальше
Активированный уголь, Карл!!! Читать дальше
Аватар
Моя крапивница, а это была она, наконец-то удалось убрать. Вот такой ужас был. Вчера пила супрастин и активированный уголь, уходило все, через 3 часа пятна в новом месте вылезали. выпила 4 таблетки супрастина, что мертвому припарка. Утром проснулась вся отекш... Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС