Отзывы о препарате Кардиомагнил

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Кардиомагнил, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— первичная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, таких как тромбоз и острая сердечная недостаточность при наличии факторов риска (например, сахарный диабет, гиперлипидемия, артериальная гипертензия, ожирение, курение, пожилой возраст);
— профилактика повторного инфаркта миокарда и тромбоза кровеносных сосудов;
— профилактика тромбоэмболии после хирургических вмешательств на сосудах (аортокоронарное шунтирование, чрескожная транслюминальная коронарная ангиопластика);
— нестабильная стенокардия.

...а сроке до 12 недель, и я родилась в 7месяцев. Я сама родила раньше срока, всю Б повышенное давление снижала препаратами, начался поздний гестоз, всю беременность на клексане, кардиомагниле, это по мимо подготовки к ЭКО.У меня сильное повышение антител к фосфатидилсериновой кислоте и аннексину V. Выявили после первого пролетного протокола. И да вопреки мнению многих врачей, мои мутации паи4G/4G и мутация по усваиванию фолиевой кислоты, приводили к срывам беременностей на ранних сроках, я дурында еще по молодости как то сделала тест при задержке 4дня порадовалась слабой полоске, а потом через неделю начались месячные лило как из ведра с сгустками, я решила что тест сов...