Отзывы о препарате Карницетин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Карницетин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— начальная деменция альцгеймеровского типа (болезнь Альцгеймера) и церебрально-сосудистая деменция;
— периферическая невропатия различной этиологии;
— первичные и вторичные инволюционные синдромы на фоне сосудистой энцефалопатии;
— снижение умственной работоспособности, для улучшения концентрации внимания и памяти.

Россия, Курск

...цена более 4т.р в месяц, если не напрягает то уролог сказал именно то что надо доя разжижения, нам выписал его составляющие по отдельности так дешевле): Lкарнитин по 2000ед в день+Карницетин+Вазотон+КоэнзимQ10, селмевит интенсив. Т.е. фактически эти препараты нам принимать пол года. Курс лечения такими БАД от 3х месяцев до 6месяцев. А "вред" заключается в том что и на общем состоянии организма положительно отразятся все эти витаминки! Погуглите и поймете сами:))))) У нас год не получалось заБ, я начала давать мужу фольку+Е, ч.з 4 месяца сдал СГ а она УЖАСНАЯ (т.е. от одной фольки и Е эффекта нет, это для тех мужчин у кого всё норм со спермой! Для разжижения напоимер вит.С...